РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Доброе утро с радиобудильником Philips AJ3600!

Philips
      16-05-2005
 

Хороший день начинается с доброго утра, а доброе утро с удачного пробуждения. Чтобы ваше пробуждение было приятным и комфортным, компания Philips создала радиобудильник AJ3600 с проекционными часами. Его дизайн, функции и управление отличаются максимальным удобством, так необходимым для хорошего начала дня.

✐  место для Вашей рекламы

Оригинальная функция Time Projection обеспечивает отображение времени на любой поверхности. Теперь чтобы узнать время не нужно совершать лишние движения: просто откройте глаза и посмотрите перед собой. Помимо этого предусмотрен и более традиционный режим отображения времени – на ЖК-дисплее с регулируемой подсветкой.

Благодаря наличию встроенного цифрового тюнера, вы можете просыпаться под позывные своей любимой радиостанции. Радиобудильник Philips AJ3600 обеспечивает уверенный и качественный приём радиотрансляций в диапазонах FM: 87,5 - 108 МГц и СВ: 530 - 1,602 кГц. В нем также предусмотрен режим предустановленных радиостанций.
Если вы предпочитаете просыпаться под обычный сигнал будильника, то Philips AJ3600 сделает такой способ пробуждения максимально комфортным. Для наибольшей эффективности его приятный мелодичный сигнал может повторяться несколько раз. Благодаря наличию sleep-таймера с Philips AJ3600 можно не только просыпаться, но и засыпать.

Стильный дизайн радиобудильника Philips AJ3600 сделает его интересной деталью интерьера вашей спальни. Питание будильника осуществляется с помощью сетевого адаптера или двух батареек типа АА, что позволяет использовать его как дома, так и в поездке.

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2004 г. составил 30,3 миллиардов евро. Основные направления деятельности компании – забота о здоровье, стиль жизни и технологии; компания представлена более чем в 60 странах мира и насчитывает 161 500 сотрудников. Мы занимаем лидирующие позиции в области медицинского диагностического оборудования и оборудования для мониторинга состояния пациента, а также на рынке цветных телевизоров, электробритв, светотехники и полупроводниковых систем. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.com/newscenter.

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет