РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BANANA-MAMA с TradeX покоряет Москву и регионы РФ

Borlas Retail
      16-05-2005
 

16 мая 2005 года, Москва. В Торговом Центре «XL-3» в Мытищах открылся новый современный магазин торговой сети гипермаркетов детских товаров «Банана-мама».

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с подписанным договором компания Borlas Retail осуществила комплексную автоматизацию нового гипермаркета детских товаров в Москве, включая поставку POS-терминалов IBM с кассовым программой PosX, а так же всего необходимого оборудования и специализированного программного продукта для управления сетью магазинов TradeX.

В Учебном Центре Borlas Retail завершено обучение персонала Санкт-Петербургского магазина «Банана-мама» и началось обучение сотрудников магазина из Уфы. Открытие этих гипермаркетов запланировано на начало июня 2005 года.
Также идет подготовка к открытию магазинов детских товаров «Банана-мама» в таких крупных городах РФ как Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Тольятти, Кемерово и Липецк.

С начала этого года уже распахнули свои двери современные магазины «Банана-мама» в Самаре, Красноярске, Казани, Перми и теперь 3-й гипермаркет в Москве.

Как подчеркнула генеральный директор компании Borlas Retail Любовь Рыбакова «нам приятно сотрудничать с таким технологичным и динамично развивающимся Клиентом, который использует самые современные информационные технологии».

Информационная справка

«BANANА-MAMA babies & kids stores» /http://www.bananamama.ru// - сеть гипермаркетов, предоставляющих более 50 000 наименований товаров для молодых мам и детей. Проект «BANANА-MAMA babies & kids stores» предполагает создание и развитие нового формата торговли детскими товарами — сети детских гипермаркетов в Москве и регионах России.
Инвестиционная компания «Basis» (инвестор проекта «BANANА-MAMA babies & kids stores») намерена открывать собственные магазины в крупных городах РФ и продавать франшизу в небольших региональных центрах.

Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2004 гг. Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии "Золотые Весы" и удостоена Главной награды компании IBM "IBM Solutions Provider Excellence 2004".

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет