РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Юэнси" открывает первый в Туле хот-спот

Юэнси
      16-05-2005
 

14 мая 2005г. компания «Юэнси» (Тула) в рамках проекта «UNC Wi-Fi ДОСТУП ™» объявила об открытии первой в Туле точки публичного Wi-Fi доступа в Интернет ( хот-спот ) в торгово-развлекательном комплексе «Парадиз» ( г. Тула, пр. Ленина, 19).

✐  место для Вашей рекламы

Беспроводная точка доступа, работающая в стандарте Wi-Fi обеспечивает скорость 54 Мбит/сек и покрывает всю полезную площадь 4-го этажа. Точка подключена к магистральному оптоволоконному каналу для выхода в Интернет.
Для пользования услугой необходимо иметь ноутбук с поддержкой технологии Intel® Centrino® или мобильный компьютер со встроенным или внешним Wi-Fi адаптером (USB, PC-Card, SD IO и т.п.).
Оплата производится при помощи карт оплаты «UNC Wi-Fi ДОСТУП™». Карты оплаты с номиналами в 30, 50 и 100 рублей можно приобрести у барной стойки или у официантов. На каждую карточку ведется статистика. Клиент на специальной страничке всегда может посмотреть сколько он скачал трафика и сколько у него осталось денег на счету.
Стоимость трафика - 3 рубля за 1 Мб!

Открытием точки беспроводного Wi-Fi доступа в ТК «Парадиз» компания «Юэнси» начинает реализацию широкомасштабного проекта по повсеместному развертыванию таких зон в Туле.

Пресс служба Группы компаний «Юэнси»
gudkova_a@unc.ru

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет