РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЮАФИ-Т и ЗАО Радиокомпания «Вектор» (г. Чистополь) создают сеть предприятия ООО «Нижнекамскнефтехим-Дивинил»

UAFI-T
      16-05-2005
 

Компания ЮАФИ-Т и ЗАО Радиокомпания «Вектор» (г. Чистополь) создают сеть предприятия ООО «Нижнекамскнефтехим-Дивинил».

✐  место для Вашей рекламы

16.05 | ЮАФИ-Т

Компания ЮАФИ-Т, http://wwww.uafi-t.ru и ЗАО Радиокомпания «Вектор» (г.Чистополь) завершили первый этап работ по созданию объединенной сети предприятия ООО «Нижнекамскнефтехим-Дивинил» в городе Нижнекамск. Это предприятие является частью крупнейшего в Европе комплекса по переработке нефтепродуктов «Нижнекамскнефтехим».
Технологически проект выполнен на оборудовании Cisco Systems и Avaya. Выбор оборудования для построения данного решения был обусловлен такими факторами, как функциональность, производительность, высокая надежность устройств и общая стоимость владения сетью.
Функционально данный проект содержит подсистему передачи данных и подсистему офисной телефонии. Сеть передачи данных построена с использованием высокопроизводительных коммутаторов серии Catalyst. Система безопасности обеспечивает раздельный доступ пользователей к ресурсам внутри сети и за ее пределами, контроль содержимого при работе с Интернет а также удаленный доступ для сотрудников, находящихся за пределами предприятия.
В качестве платформы для построения телефонной подсистемы был выбран продукт Avaya IP Office, за 2 года своего существования на рынке успевший завоевать прочные позиции в сегменте малых и средних предприятий. Важной особенностью этого продукта является возможность использования всего спектра телефонных аппаратов – от устаревших аналоговых до IP-телефонов.
Специалистами двух компаний было проведено обследование объекта, сформировано техническое задание на проектирование и создана проектная документация. В течение недели был выполнен монтаж СКС и всего оборудования, а также пусконаладочные работы.
После завершения всех этапов проекта в июне 2005 года система будет обеспечивать следующие функции в круглосуточном режиме эксплуатации:
- информационное и телефонное соединение отделений компании с центральным узлом;
- безопасная работа сотрудников компании с Интернет и внутрикорпоративными ресурсами;
- подключение к сети по безопасному каналу мобильных рабочих мест сотрудников, находящихся вне офиса.
- высококачественная телефонная связь в пределах предприятия с выходом на телефонную сеть общего пользования;
- система голосовой почты.

http://www.uafi-t.ru/index.php?iq=r_one&r_id=4

За дополнительной информацией обращаться:
тел/факс: (095) 933-70-64

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет