РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FreightRussia-2005: возможности Oracle JD Edwards EnterpriseOne для управления логистикой

R&K Consulting
      16-05-2005
 

25 мая в рамках международной выставки FreightRussia-2005 («Транспорт и логистика») пройдет семинар-конференция «Логистика и управление цепями поставок: ключевые факторы успешного бизнеса».

✐  место для Вашей рекламы

Компания R&K Consulting приглашает Вас посетить секцию «Создание единого информационного пространства для управления цепями поставок на основе современных ERP-систем», в рамках которой будут освещены основные вопросы, связанные с использованием IT-решений для полного цикла управления логистическими цепочками. В частности, будут подниматься следующие темы:

 Возможности современных ERP-систем для управления цепями поставок.
 Решение основных задач логистики: выполнение уникальных требований клиентов, планирование потребностей в закупке сырья и материалов, управление разнообразными условиями работы с поставщиками и покупателями, стандартизация документооборота.
 Решение задач планирования и выполнения планов на различных уровнях цепочки поставок с помощью интегрированной информационной системы.
 Долгосрочное планирование всей цепи: интеграция в единый процесс этапов закупок, производства и отгрузки, формирование замкнутого цикла путем предоставления обратной связи.

В качестве иллюстрации будут продемонстрированы возможности системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne для управления цепочками поставок, включая управление закупками, продажами, запасами, транспортировкой и складскими ресурсами.

К участию приглашаются руководители и специалисты транспортных и логистических компаний, перевозчиков, складских комплексов, холдингов, а также предприятий оптовой и розничной торговли. Семинар ориентирован на руководителей высшего звена, генеральных и финансовых директоров, руководителей отдела логистики.

Время и место проведения: 25 мая, с 15-00 до 16-00, Конференц-Холл павильона «Форум», выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне. Участие бесплатное.

Для регистрации на конференцию и получения пригласительных билетов на выставку обращайтесь, пожалуйста, в компанию R&K Consulting к Елене Пащенко paschenko_e@rnkc.ru или Дмитрию Пасюкову pasjukov_d@rnkc.ru по телефону: 543 99 83 / 84 или по e-mail. Мы будем рады ответить на любые дополнительные вопросы.
R&K Consulting благодарит компанию «Иткор» (www.itkor.ru) за сотрудничества в рамках данного мероприятия.

R&K Consulting www.rnkc.ru входит в состав крупнейшей и быстрорастущей группы компаний R&K. Компания специализируется на разработке и внедрении решений на базе Oracle JD Edwards EnterpriseOne для дистрибуции, оптовой торговли и для производства различного типа.

Институт исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка (ИТКОР) www.itkor.ru
Миссия - содействие бизнесу клиентов на основе оказания услуг в области логистики и маркетинга. Маркетинговые исследования. Бизнес-планы. Мониторинг рынков. Аналитические отчеты. Консалтинг по логистике. Логистический аудит. Корпоративные и открытые семинары, программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по логистике и маркетингу. Программы продвижения компаний в области логистики. Московский Международный Логистический Форум.

Дополнительная информация:
Анастасия Кудина
Менеджер по маркетингу
R&K Consulting
+7 (095) 5439983, 5439984
e-mail: kudina_a@rnkc.ru
www.rnkc.ru

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет