РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Международный Солидарный Банк» перешел на решение 5NT (e) от «Диасофт»

Диасофт
      16-05-2005
 

В марте 2005 года в АКБ «Международный Солидарный Банк» завершен проект внедрения решений «Диасофт».

✐  место для Вашей рекламы

До последнего времени банк использовал в своей деятельности решение «Диасофт» 4х4 for DOS. Потребность в переходе на новое программное обеспечение возникла в связи с расширением бизнеса банка и увеличением спектра предлагаемых услуг. В качестве нового решения для автоматизации деятельности банка было выбрано решение 5NT(e) как наиболее полно удовлетворяющее насущным требованиям банка.
В соответствии с условиями контракта проект внедрения, стартовавший в январе 2005 года, был реализован в поэтапном режиме. В ходе проекта были внедрены модули расчетно-кассового обслуживания, коммерческих кредитов решения 5NT (e) BANK, а также модуль депозитарного учета системы 5NT (e) TREASURY.

Проект был завершен в установленные сроки и в настоящее время вся деятельность банка осуществляется на базе 5NT(e) . Функциональные возможности решения позволили успешно и в полном объеме удовлетворить требованиям, которые выдвигал банк: обеспечить высокий уровень автоматизации документооборота, учета совершаемых в банке операций, а также и выпуска блока необходимой отчетности – как регламентированной, так и предназначенной для решения аналитических и управленческих задач. В результате внедрения автоматизировано 47 рабочих мест.

Справочная информация:

«Международный Солидарный Банк» (ранее «МонтажСпецБанк») был создан в Москве в1989 году как товарищество с ограниченной ответственностью. Первоначальный учредитель - Министерство монтажных и специальных строительных работ СССР. Первая лицензия получена 2 июня1989 года. В дальнейшем Банк был преобразован в открытое акционерное общество. 17февраля 2005 банк переименован в АКБ «Международный Солидарный Банк».

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, операции на финансовых рынках, удаленное обслуживание, обязательную и аналитическую отчетность, управление внутрихозяйственной деятельностью, страхование.
Подробную информацию можно получить на веб-сайте компании: http://www.diasoft.ru

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет