РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Clarian Health Partners выбрала компанию EMC для своей IT инфраструктуры

EMC
      16-05-2005
 

Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, объявила сегодня, что группа партнеров Clarian Health Partners выбрала программное обеспечение EMC Smarts в качестве главного инструмента работы и анализа их высокоразвитой ИТ инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Clarian – это медецинская организация, в которую входят больница Methodist Hospital, больница Indiana University Hospital и госпиталь для детей Riley Hospital for Children. Использование программ Smarts поможет беспрецедентно улучшить контроль качества и полноты здравоохранительных услуг путем совершенствования сетевой инфраструктуры.

С помощью программ Smarts, Clarian может мгновенно диагностировать и контролировать сетевые ресурсы и приложения и следить, как их состояние отражается на важнейших сервисах, таких, как регистрация и прием пациентов, составление истории болезни и выписка рецептов. Используя информационную модель Smarts Common Information Model вместе с технологией Codebook Correlation Technology для быстрого выявления ошибок в сети, системе или приложении, Clarian значительно повысила эффективность технологических процессов, затрачивая на контроль меньше времени и сил.

“С помощью EMC Smarts мы нашли качественно новый подход к самодиагностике нашей ИТ инфраструктуры”, - говорит Грег Финч, директор по информационным системам Clarian Health Partners. “Этот подход позволяет нам детально изучить нашу сетевую структуру и ключевые приложения, поэтому мы можем быстро и легко установить и устранить неполадки. Именно благодаря программам Smarts, мы поняли, как проблемы в ИТ инфраструктуре влияют на оказание здравоохранительных услуг. Теперь мы знаем, как устранить проблему еще до того, как она отразилась на качестве обслуживания”.

Программа EMC Smarts Business Impact Manager автоматически подсчитывает ущерб, нанесенный неполадкой в сети или приложении. С помощью системы EMC Smarts Service Assurance Manager Clarian имеет возможность интегрировать и объединять данные из разных источников. Программа Service Assurance Manager совместима с EMC Smarts Business Dashboard, что обеспечивает широкий анализ сетевого и бизнес окружений

Приложение EMC Smarts Application Insight координирует работу всех программ и приложений с системами и программами, установленными в сети Clarian. Функциональная особенность приложения – обнаруживать проблему до того, как она возникла. Наконец, EMC Smarts IP Availability Manager позволяет быстро диагностировать детали сетевого окружения и обнаруживать ошибки на втором и третьем уровнях системы.

“Для больших здравоохранительных организаций самое главное – это состояние сетевой инфраструктуры”, - говорит Крис Гахаган, старший вице-президент EMC Software. “Используя программы для анализа и диагностики EMC Smarts, Clarian незамедлительно осознает все преимущества, как-то: повышение качества обслуживания, снижение операционных затрат и ускоренное введение новых услуг. В результате, организация повышает конкурентоспособность на рынке здравоохранения”.

Clarian Health Partners – это частная некоммерческая организация, которая предоставляет широкий спектр педиатрических и других медицинских услуг. Clarian – самый крупный в Индиане центр здравоохранения, а также одна из крупнейших систем госпиталей и больниц в США. В 2004 году Clarian стала самой популярной сетью больниц в штате Индиана. Задача Clarian состоит в том, чтобы улучшать здоровье своих пациентов путем высококачественных обследований, образования и сервиса. Для выполнения задачи Clarian использует связи с институтом медицины Университета Индианы, крупнейшим в США исследовательским и образовательным центром по вопросам медицины.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy Public Relations
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 16 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет