РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER на выставке Связь-Экспокомм демонстрировал дистанционное обучение

REDCENTER
      17-05-2005
 

Учебный центр REDCENTER на выставке Связь-Экспокомм 2005 представлял новые программы обучения и сертификации по продуктам лидеров IT-рынка (Cisco Systems, Sun Microsystems, VERITAS, Microsoft, Oracle, IBM, Novell, Suse Linux, RedHat Linux), по информационной безопасности, сертификационному тестированию в авторизованных центрах тестирования Prometric или VUE.

✐  место для Вашей рекламы

REDCENTER как единственный российский учебный центр, имеющий статус CLSP (Cisco Learning Solutions Partner), также представлял программы обучения и сертификации компании по направлению Cisco на стенде компании Cisco Systems.

Кроме очного обучения REDCENTER предлагал дистанционную форму обучения. Во время выставки на стенде REDCENTER постоянно работал учебный класс, в котором любой желающий мог познакомиться с новой версией системы дистанционного обучения СДТ REDCLASS 2.0.

Для ознакомления предлагались как дистанционные курсы, разработанные в REDCENTER, так и курсы из библиотеки дистанционных курсов NETg (более 2500 курсов).

На выставке Связь-Экспокомм 2005 REDCENTER проводил акцию "Обучение, доступное всем".

Для участия в ней любой посетитель должен был заполнить анкету на стенде REDCENTER и получить скидку 25% на обучение. В данной акции приняли участие более 500 гостей выставки.

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет