РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Принтеры Lexmark Z615 превращают компьютеры DEPO в многофункциональные центры

Lexmark
      17-05-2005
 

Москва, 16 мая 2005 года. Компания Lexmark International и один из ведущих российских производителей персональных компьютеров DEPO Computers проводят совместную акцию: с 10 по 31 мая покупатели домашнего компьютера DEPO EGO получат в подарок принтер Lexmark Z615. Данная акция действует только в магазинах сети «Эльдорадо».

✐  место для Вашей рекламы

Приобретая компьютер в период проведения акции, покупатели не только сэкономят деньги, но и смогут значительно расширить функциональность своего нового ПК. Lexmark Z615 специально разработан для домашнего использования.

Благодаря своим характеристикам — разрешению 4800x1200 и скорости до 14 страниц в минуту. — принтер Lexmark Z615 обеспечивает качественную печать не только документов, но открыток, листовок и фотографий.
Информация о компании Lexmark International
Компания Lexmark International упрощает преобразование информации между цифровым и бумажным форматом. С момента своего основания в 1991 году Lexmark является одним из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати и обработки изображений, включая лазерные и струйные принтеры, многофункциональные устройства, сопутствующие расходные материалы и услуги для корпоративных и домашних пользователей.
Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт.

Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. В 2004 году доход компании Lexmark International составил около 5,3 миллиарда долларов.
На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.
Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru.

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет