РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Инлайн” - дистрибутор FSP Group

Инлайн
      17-05-2005
 

Компания “Инлайн”, широкопрофильный IT-дистрибутор, сообщает о подписании дистрибуторского соглашения с компанией FSP Group, одним из ведущих производителей блоков питания для компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного соглашения компания “Инлайн” поставляет российским дилерам всю линейку блоков питания FSP. Кроме того, статус дистрибутора позволит предложить значительно более гибкие ценовые условия благодаря открытым товарным кредитам и лучшей логистике.

Подписание дистрибуторского соглашения с FSP Group состоялось в рамках стратегии “Инлайн”, направленной на постоянное расширение ассортимента. Продукция FSP Group в настоящее время пользуется заслуженной популярностью в России благодаря высокому качеству и привлекательным ценам. Компания производит весь спектр систем питания для компьютеров – от недорогих блоков для стандартных массовых ПК до устройств с мощность 500 Вт и более, ориентированных на производительные многопроцессорные рабочие станции и игровые системы с высокими требованиями к качеству блоков питания. Особое место в продуктовой линейке компании занимают разработки с пониженным уровнем шума – этот параметр становится одним из важнейших наряду с качеством и мощностью для современных блоков питания.
Помимо непосредственно поставок блоков питания под своей торговой маркой, FSP Group является крупнейшим OEM-производителем данного вида продукции: ее услугами пользуются такие компании, как In-Win, Titan Computers, Foxconn, Zalman, Thermaltake и ряд других владельцев известных брендов.

Возрастающие требования к качеству и мощности энергосистем для ПК обуславливают значительный рост данного сектора рынка. По прогнозам компании “Инлайн”, рост оборотов по данному вендору в текущем году составит не менее 130%.

“Подписание дистрибуторского соглашения с FSP Group не просто очередной шаг в рамках стратегии по расширению ассортимента” - отмечает Александр Хренов, руководитель отдела закупок компании “Инлайн”. “Мы внимательно подходим к выбору партнеров, и в данном случае уверены – вся линейка блоков FSP отличается отличным качеством и удачно дополняет предложения нашей компании по корпусам и платформам”.

В ближайшее время будут анонсированы совместные инициативы дистрибутора и вендора, касающиеся новых дилерских программ и маркетинговых акций.

Ассортимент блоков питания FSP доступен всем дилерам компании “Инлайн”. На складе представлен широкий выбор моделей мощностью от 300 до 550 Вт, под заказ возможны поставки более редких и эксклюзивных устройств.

О компании “Инлайн”:
Компания “Инлайн” входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных производителей, как MSI, Inwin, Proview, ColorsIT, FSP, Shuttle, Powerman, Titan, BTC, Palit и др. “Инлайн” - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих.
Дилерская сеть “Инлайн” насчитывает свыше 1200 дилеров по всей России.
Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Контакты:
Илья Абраменков,
PR-менеджер компании “Инлайн”
e-mail: ilya@i2b.ru
tel/fax: +7 (095) 941-61-61

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет