РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнеры MAS Elektronik AG прошли авторизацию по оборудованию Powerware

MAS Elektronik AG
      17-05-2005
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр фирмы Eaton сообщает о том, что провела дилерский семинар по оборудованию Powerware. В ходе семинара 23 партнера MAS Elektronik AG получили статус авторизованного реселлера по однофазным источникам бесперебойного электропитания этой торговой марки.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был организован в рамках выставки «Связь-Экспокомм –2005», которая проходила в Москве с 10 по 14 мая 2005 года. На нем дилеры узнали последнюю информацию по однофазным ИБП Powerware и технологии их продаж, проконсультировались со специалистами Eaton и MAS Elektronik AG по интересующим их вопросам, а также прошли тестирование и стали обладателями сертификатов об авторизации.

География компаний, получивших сертификаты, широка: Москва, Санкт-Петербург, Минск, Тверь, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Ярославль, Пермь и др. Компании, прошедшие авторизацию, могут по праву считаться признанными экспертами в области продаж однофазных источников бесперебойного электропитания Powerware.

Комментируя это событие, руководитель отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG Чебатко Алексей по странам Восточной Европы отметил: «С большинством авторизованных фирм нас связывают давние партнерские отношения. Прошедшее событие позволит сделать наше сотрудничество еще более эффективным».

В ближайших планах MAS Elektronik AG и Eaton -- проведение авторизации по трехфазным источникам бесперебойного питания Powerware.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG по странам Восточной Европы Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.powerware.ru.

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет