РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hughes Network Systems провела ежегодный московский семинар «DIRECWAY – Новые грани широкополосных услуг спутниковой…

Hughes Network Systems
      17-05-2005
 

Компания Hughes Network Systems (HNS) провела в Москве семинар «DIRECWAY – Новые грани широкополосных услуг спутниковой связи». Семинар прошел в рамках международной выставки «Связь-ЭкспоКомм 2005».

✐  место для Вашей рекламы

Во время семинара более 110 участников смогли самостоятельно оценить удобство и скорость работы спутниковых терминалов последнего поколения DIRECWAY, установленных на месте проведения мероприятия. С их помощью был обеспечен доступ в сеть Интернет, участники могли отправить электронные сообщения, проверить качество телефонной связи, принять участие в видеоконференции. Работа систем была осуществлена через центральную станцию компании «Сеть Телеком», базирующуюся в Медвежьих Озерах (Московская область) и использующую мощный спутник «Ямал-200».

«Hughes Network Systems подтверждает свою приверженность разработке новаторских технологий в спутниковой индустрии и постоянно расширяет пакет своих продуктов и услуг, рассчитанных на удовлетворение растущего спроса на услуги широкополосной спутниковой связи», - заявил Вице-президент и Генеральный менеджер компании в России и странах СНГ г-н Арунас Слекис (Arunas Slekys). «Мы рады возможности объявить сегодня о начале серийного производства и поставок терминалов DIRECWAY нового поколения – DW7000. Эта линейка разработана для того, чтобы максимально раскрыть новые грани широкополосных услуг спутниковой связи, обеспечивающих повышенные скорости, дополнительные мультимедийные возможности и масштабируемость от отдельно взятого офиса до глобальной корпорации. Мы приветствуем сегодня всех наших партнеров из России, Украины, Казахстана и других стран региона. Мы рады их успехам в использовании систем DIRECWAY – ведущей мировой технологии широкополосной спутниковой связи» - сказал г-н Слекис.

Глава представительства HNS в России и СНГ г-н Константин Ланин отметил: «Одним из важных качеств систем DIRECWAY является их полное соответствие протоколу IPoS, который на сегодня является единственным стандартом широкополосных спутниковых услуг, ратифицированным в качестве мирового стандарта Промышленной телекоммуникационной ассоциацией США и Европейским институтом телекоммуникационных стандартов. Он специально разработан для максимально эффективного предоставления услуг широкополосной спутниковой связи. DIRECWAY является наиболее эффективной платформой для расширения рынков спутниковых услуг по всему миру. Быстро растущий спрос со стороны компаний большого и малого бизнеса, государственных учреждений и частных пользователей в России и СНГ открывает большие возможности для местных операторов в использовании решений на базе платформы DIRECWAY, предлагаемых компанией Hughes Network Systems», - отметил в заключение г-н Ланин.

О платформе DW7000

Платформа DW7000 представляет собой самую высокопроизводительную платформу на рынке широкополосной спутниковой связи. Она полностью соответствует глобальному стандарту IPoS. DW7000 - первая платформа, поддерживающая протокол DVB-S2. Это означает, что она легко конфигурируется для поддержки широкого спектра входящих и исходящих информационных потоков с пропускной способностью в десятки мегабит в секунду, что особенно важно для провайдеров сетевых услуг. Платформа DW7000 совместима с технологиями вчерашнего и завтрашнего дня, обеспечивая максимальную защиту инвестиций заказчиков.

О компании Hughes Network Systems (HNS)

HNS – ведущий мировой поставщик технологических решений в области широкополосных спутниковых систем для корпоративного и потребительского рынка. Системы HNS поставляются в 85 стран мира. На сегодняшний день суммарный объем выполненных и обрабатываемых заказов на комплексные системы HNS превышает 800 тыс. единиц. HNS принадлежит мировое первенство в разработке системы высокоскоростного спутникового доступа к глобальной компьютерной сети Интернет. Маркетинг и продажи этой системы осуществляются по всему миру под торговой маркой DIRECWAY®. Терминалы DIRECWAY основаны на протоколе IPoS (IP через спутник), который одобрен в качестве мирового стандарта Промышленной телекоммуникационной ассоциацией США и Европейским институтом телекоммуникационных стандартов.

Штаб-квартира компании расположена в г. Джермантаун, шт. Мэриленд, США (в окрестностях столичного округа Колумбия). Компания имеет представительства и осуществляет продажи по всему миру.

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет