РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплекс Bercut Messaging Centre получил официальное признание на Украине

"Беркут", научно-производственная фирма
      17-05-2005
 

Об этом свидетельствует сертификат соответствия, выданный российской компании «Беркут» государственной системой сертификации УкрСЕПРО при государственном комитете Украины по вопросам технического регулирования и информационной политики.

✐  место для Вашей рекламы

Промышленные российские решения, входящие в состав комплекса и обеспечивающие полный набор информационных услуг, прошли проверку на соответствие стандартам телекоммуникационной отрасли Украины и получили официальное разрешение украинских экспертов на использование.

Bercut Messaging Centre, предназначенный для оказания интеллектуальных услуг, может применяться на Украине в сетях операторов связи для передачи информации в текстовом, мультимедийном и голосовом вариантах, говорится в полученном компанией «Беркут» документе «Сертификат соответствия» за № UA1.030.0018193-05.

В составе комплекса сертифицированы все продукты линейки Messaging Network компании «Беркут»: mnSMS Centre, mnUSSD Centre, mnCell Broadcast Centre, mnMMS Centre, центр управления контентным трафиком SPACE, платформа Реализации Интерактивных Сервисов JUST, центр приветствия абонентов сети mnWelcome SMS Centre.
В 2003 году Bercut Messaging Centre прошел полную российскую сертификацию (сертификат ОС/1-СПС-812 Министерства Связи РФ).

Продукты компании «Беркут» хорошо зарекомендовали себя и широко используются в России, в странах СНГ, включая Украину и дальнем зарубежье. Сертификация на Украине еще раз подтвердила соответствие продуктов компании современным требованиям телекоммуникационной отрасли.

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет