РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Двойные бонусы в электронном страховом магазине STRAXA.net

eHouse
      17-05-2005
 

Электронный страховой магазин Staxa.net напоминает всем автовладельцам, что закон об ОСАГО все еще действует и предлагает оформить или продлить полис Обязательного Страхования Автогражданской Ответственности всего за несколько минут на своем сайте.

✐  место для Вашей рекламы

При этом Straxa.net гарантирует, что при заказе полиса через Интернет-магазин он обойдется минимум на 5% дешевле, чем в любом офисе страховой компании или через страхового агента. Кроме того, магазин предлагает всем владельцам бонусных карт Много.ру получить бонусы в двойном размере за покупку или продление страхового полиса ОСАГО в период с 17 мая по 31 мая в страховых компаниях партнерах магазина.

На данный момент партнерами электронного страхового магазина Straxa.net являются следующие десять компаний: Росгосстрах, УралСиб, ГУТА-Страхование, Ингосстрах, СК «Пари», Наста, Стандарт-Резерв, Альфастрахование, Московская страховая компания и ОСГ «СОГЛАСИЕ».

Для того чтобы, получить двойные бонусы Много.ру на свою карту достаточно указать в примечании к заказу номер карты Много.ру. Обязательное условие это членство в клубе MNOGO.ru.

Кроме того, интернет-магазин StraXa.net предлагает воспользоваться услугой по страхованию имущества. В разгар дачного сезона и отпусков в интернет-магазине StraXa.net можно быстро и недорого застраховать свое имущество от несчастного случая. Специально для этого разработан страховой продукт под названием «Быстрополис» и «Экспресс-полис», которые позволяют застраховать квартиру или загородный дом от различных происшествий.

«Быстрополисы» от комании Уралсиб не требуют длительного оформления, выезда агента, осмотра объекта страхования. От Вас потребуется только указание адреса объекта страхования. Страховые выплаты по всем видам «Быстрополисов» составляют от 50 000 рублей. Кроме того, можно увеличить страховую сумму, купив несколько быстрополисов на один объект. Специально для этого разработаны полисы трех видов: «Быстрополис-Загородный дом» , «Быстрополис-Городская квартира», «Быстрополис-Соседи». Стоимость каждого полиса в интернет-магазине StraXa.net составляет от 350 рублей.

«Экспресс-полисы» от компании Гута-страхование осущеставляют комплексное страхование квартиры, домашнего имущества, гражданской ответственности. Страховые выплаты по полису составляют от $40 000 до $100 000 в зависимости от вида «экспресс-полиса», а стоимость полиса составляет от $50 до $145. «Экспресс-полисы» и «Быстрополисы» оформляются без описи и осмотра – буквально за 5 минут!

Для оформления «Быстрополисов» и «Экспресс-полисов» необходимо прислать заявку на почтовый адрес: info@straxa.net заявке необходимо указать: фамилиию, имя и отчество, контактный телефон, адрес объекта страхования, страховую сумму и стоимость полиса.

Интернет-магазин www.Staxa.net специализируется на продаже полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Клиенту магазина предоставляется выбор между 12 крупнейшими и наиболее надежными страховыми компаниями России. При помощи удобного калькулятора пользователи могут рассчитать стоимость необходимого им страхового полиса, с учетом всех предоставляемых законом льгот.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет