РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин Gelmut.ru начал борьбу с пиратством

eHouse
      17-05-2005
 

Интернет-магазин расходных материалов www.Gelmut.ru, специализирующийся на продаже исключительно оригинальной продукции, начинает борьбу с производителями фальшивых картриджей, которые в последнее время стали очень успешно подделывать и распространять некачественный товар.

✐  место для Вашей рекламы

В течение мая Gelmut.ru принимает от своих клиентов «левые» картриджи и тонеры в зачет к стоимости покупки, а в конце месяца, подобно настоящим борцам с пиратством, магазин в присутствии прессы организует торжественное уничтожение фальшивой продукции.

В обмен на плохие картриджи Gelmut.ru предоставляет клиентам следующие скидки: за картридж для лазерного принтера и копира – 3 у.е., для струйного принтера и факса – 2 у.е. Клиенту магазина не придется самому везти подделку – курьер магазина сам заберет ее при доставке заказа. Подробнее узнать об условиях Акции можно на странице сайта или спросив у менеджеров магазина.

Интернет магазин www.Gelmut.ru – немецкий магазин расходных материалов, один из проектов холдинга eHouse. В ассортименте магазина более 2000 наименований оригинальных расходных материалов для домашней и офисной техники. Gelmut.ru предлагает своим покупателям различные подарки к заказам, а для корпоративных клиентов существует система скидок.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет