РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВИНКА logitech: СТЕРЕОФОНИЧЕСКАЯ ГАРНИТУРА С ПОДДЕРЖКОЙ СЕРВИСА БЕСПЛАТНОЙ ГОЛОСОВОЙ СВЯЗИ skype

АЛИОН
      17-05-2005
 

НОВИНКА LOGITECH: СТЕРЕОФОНИЧЕСКАЯ ГАРНИТУРА С ПОДДЕРЖКОЙ СЕРВИСА БЕСПЛАТНОЙ ГОЛОСОВОЙ СВЯЗИ SKYPE.

✐  место для Вашей рекламы

17 мая 2005г., Москва – Компания «АЛИОН», крупнейший дистрибутор продукции Logitech в Восточной Европе, объявляет о поступлении в розничную продажу гарнитуры Logitech USB Headset 250. Новинка совместима с программой Skype, благодаря чему обеспечивает функциональные возможности для видеоконференций и сетевой телефонии. Чистота звучания гарантирована мощными стереодинамиками наушников и высокочувствительным микрофоном, фильтрующим фоновые шумы.
Программа Scype оснащена русскоязычным интерфейсом, проста в установке и не требует перенастройки брандмауэра или маршрутизатора. Скачать ее можно на сайте http://www.skype.com/intl/ru/download/. После регистрации в системе достаточно подключить к компьютеру гарнитуру Logitech – и можно бесплатно общаться c другими абонентами в любой точке мира (одновременно обмениваясь текстовыми сообщениями), подавать голосовые команды, принимать участие в многопользовательских сетевых играх, чатах и конференциях. Комфортное голосовое общение возможно даже при невысокой модемной скорости Интернет-соединения. Skype использует самый короткий путь для передачи информации – технологию Р2Р («Peer-to-peer»), которая обеспечивает прямой обмен приложениями и данными между компьютерами без участия сервера. А при получении в компании Skype кредитной линии программу можно использовать и для обычных междугородних звонков: разговоры обойдутся на порядок дешевле обычной телефонной связи.
Мощные наушники Logitech USB Headset 250 обеспечивают качественное звучание и надежно работают даже во время продолжительного прослушивания музыки или длительных игровых сеансов. Динамический стереозвук позволяет полностью погрузиться в игру или прослушивание музыки, а шумоподавляющий микрофон отфильтровывает нежелательные фоновые шумы. Положение микрофона легко регулируется, гибкий держатель можно полностью отвести в сторону, чтобы использовать гарнитуру только для прослушивания файлов. Достоинства USB Headset 250 дополняет простое USB-подключение по технологии Plug-and-Рlay (при подключении гарнитура настраивается автоматически и не требует от пользователя дополнительного ПО).

Новинка Logitech совместима с Mac OS X и ПК (Microsoft® Windows® 98SE, Windows 2000, Windows Me или Windows XP; Macintosh® OS X+). Частотный диапазон гарнитуры 20-20000 Гц, микрофона 100-16000 Гц. Чувствительность микрофона 58 дБВ/мкбар; 38 дБВ/Па ±4 дБ.

Ориентировочная розничная стоимость Logitech USB Headset 250 – $50.

О дистрибуторе
Компания «АЛИОН» (www.alion.ru) – один из ведущих дистрибуторов на российском IT-рынке. В ассортименте компании – широкий спектр цифровой фототехники, МР3-плееров, компьютерной периферии, мультимедиа, устройств чтения и записи, носителей информации. Поставщиками «Алион» являются более 30 ведущих мировых производителей. В настоящее время дилерская сеть компании насчитывает свыше 1000 активно работающих партнеров, из них более 450 компаний ведет собственный розничный бизнес по продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео и фото техники.

О производителе
Швейцарская корпорация LOGITECH (www.logitech.com), основанная в 1981 году, является признанным мировым лидером в разработке и производстве высококачественных компьютерных периферийных устройств. Продуктовая линия компании включает интернет-видеокамеры; мыши, трек-болы и клавиатуры; акустические и телефонные системы для PC; игровые контроллеры. Logitech International – это открытая швейцарская компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже под символами LOGN и LOGZ и в США в системе Nasdaq под символом LOGIY. Действующие штаб-квартиры компании находятся в Фремонте, Калифорния, в Романеле, Швейцария и в Хсинчу, Тайвань. Производственные мощности Logitech сконцентрированы в Азии, офисы находятся в основных городах Северной Америки, Европы и Юго-Восточной Азии.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в компанию «Алион»:
Валерия Позднякова, PR-менеджер
Тел.: +7 (095) 727-18-18 доб. 178
E-mail: v.pozdnyakova@alion.ru

По тестированию продуктов также обращайтесь в компанию «Алион»:
Владимир Савельев, тест-менеджер PR-отдела
Тел.: +7 (095) 727-18-18 доб. 321
E-mail: v.savelyev@alion.ru

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет