РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство компании Lexmark в странах СНГ и Балтии объявило о расширении офиса в Украине

Lexmark
      17-05-2005
 

Киев, 17 мая 2005 г. Представительство компании Lexmark International в странах СНГ и Балтии, одного из ведущих мировых производителей устройств печати, сообщило о расширении украинского офиса компании.

✐  место для Вашей рекламы

Развитие и усиление позиций крупных розничных сетей на украинском рынке ставит перед вендорами новые, особые задачи по работе в этом важном рыночном сегменте. Для повышения уровня поддержки розничных партнеров в Представительстве Lexmark в Украине была введена должность менеджера по работе с розничными сетями, на которую в апреле 2005 года был назначен Иван Калита.

До этого Иван работал в качестве регионального представителя компании SEB (торговые марки Tefal, Rowenta, Moulinex, Krups) в Киеве и центральной Украине.
«Компания Lexmark уделяет особое внимание продажам своей продукции через розничные магазины и предлагает оптимальную линейку высококачественных продуктов, идеально подходящую для этой формы торговли и отличающуюся красочной упаковкой, отличным дизайном, привлекательной ценой.

В Украине мы уже достаточно долго и успешно сотрудничаем с основными игроками на рынке, — комментирует расширение украинского офиса Сергей Усаткин, глава Представительства Lexmark в Украине.— Сейчас мы видим свою задачу в укреплении этого сотрудничества и применении индивидуального подхода к каждому нашему розничному партнеру. С этой целью мы ввели новую должность и пригласили на нее Ивана Калиту, чей опыт и деловые качества призваны помочь украинским розничным сетям увеличить объемы и расширить ассортимент продаваемой в их магазинах продукции Lexmark».
Продолжение интенсивной поддержки дилерского канала, усиление работы с розничными продавцами и сотрудничество с корпоративными заказчиками требует повышения маркетинговой активности компании Lexmark в Украине.

Решением этой задачи займется Олеся Цвиль, занявшая вновь введенную должность менеджера по маркетинговым коммуникациям Представительства Lexmark в Украине. В ее обязанности входят формирование маркетинговой политики компании в Украине, осуществление PR-поддержки бизнеса, контакты с прессой, с агентствами, обеспечение каналов продаж маркетинговыми материалами.
До прихода в Представительство Lexmark Олеся занималась управлением проектами в сфере интегрированного маркетинга в ряде маркетинговых агентств Украины.

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет