РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «Ксан»: В шорт-лист конкурса ADCR Awards вошла мультимедийная презентация брэнда «Токадо»

Интернет-лаборатория "Ксан"
      17-05-2005
 

Уже не в первый раз мультимедийная презентация бренда «Токадо», выполненная Интернет-лабораторией «Ксан» www.ksan.ru по заказу торговой компании «Красный Куб» http://www.redcube.ru, находит признание профессионалов. .

✐  место для Вашей рекламы

«Токадо» — кухонная посуда, сделанная лучшими японскими кузнецами по заказу богини солнца Аматерасу. А история о том, как мудрость женщины Востока и мастерство японского кузнеца спасли жизнь хорошему самураю, вошла в шорт-лист конкурса ADCR Awards http://www.adcrussia.ru
Как заявляет Дмитрий Козлов, председатель жюри номинации «Реклама для цифровых и интерактивные медиа», конкурс ADCR — это принципиально новая возможность для веб-дизайнеров, аниматоров, трехмерщиков, флэшеров и баннермейкеров России получить признание клуба арт-директоров, входящего в профессиональное европейское сообщество.
Коллектив Интернет-лаборатории «Ксан» приглашен на церемонию награждения, которая пройдет 19 мая в Государственном музее А.С. Пушкина на Пречистенке 12/2, а также на after-party в московском клубе «Б-2».
А кто же будет призером конкурса? Об этом мы узнаем непосредственно на церемонии.


Скачать мультимедийную презентацию

Ума Сури, пресс-секретарь

Интернет-лаборатория «Ксан»

www.ksan.ru

Опубликовано: 17 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет