РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СтартМастер выиграла тендер на право заключения государственного контракта на поставку компьютерного…

СтартМастер
      18-05-2005
 

Москва, 17 мая 2005 года. Департамент системной интеграции компании СтартМастер (www.startmaster.ru) объявляет о победе в открытом тендере на право заключения государственного контракта на поставку компьютерной техники для ФК Сатурн (www.saturn-fc.ru) на 2005 год.

✐  место для Вашей рекламы

Заключение контракта подразумевает поставки в адрес Государственного учреждения Московской области "Футбольный клуб «Сатурн» Московская область" современного комплекса компьютерного оборудования, составленного и скомплектованного специалистами компании СтартМастер, а также гарантийное обслуживание поставленного оборудования.

Поставка законченной компьютерной системы "под ключ" для клиента с государственным статусом - не первый случай в практике специалистов компании СтартМастер. Многолетний опыт и высокая квалификация специалистов компании СтартМастер подразумевают, что весь комплекс консультаций по выбору техники и определение оптимальных моделей работы оборудования будут проведены в сроки с соответствующим уровнем качества.

Предполагается, что в результате поставки компьютерного оборудования для Государственного учреждения Московской области "Футбольный клуб «Сатурн» Московская область" законченный комплекс будет включать в себя самое современное оборудование с пиковой производительностью, повышенной стабильностью работы, соответствующее самым современным мировым стандартам. Наряду с этим сделка подразумевает поставку оборудования с комплектом периферийного и сетевого оборудования для обеспечения стабильной и бесперебойной работы всей системы.

"Компьютерное оборудование компании СтартМастер уже получило множество положительных отзывов от многих наших областных заказчиков, включая государственные учреждения, за стабильную и бесперебойную работу", - говорит Валентин Вавилов, руководитель департамента системной интеграции компании СтартМастер. "Мы надеемся, что наша торговая марка будет способствовать развитию и успехам ФК Сатурн, а наше сотрудничество станет традиционным и долгосрочным".

О компании СтартМастер

Компания СтартМастер разрабатывает и производит компьютеры под своей маркой с 1996 года. Кроме продвижения на рынок собственной продукции СтартМастер осуществляет продажу портативных компьютеров и цифровой техники ведущих мировых производителей, развивает сервисное и корпоративное направления. Розничная сеть СтартМастер г. Москва насчитывает 16 компьютерных магазинов и Интернет-магазин www.startmaster.ru.

Подробности на сайте www.startmaster.ru.

Контакты:
Ольга Горяйнова
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Тел.: + 7 095 783-4242
Olga.Goriainova@startmaster.ru

Опубликовано: 18 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет