РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНТЕРСИСТ и keymile – новинки из первых рук

ЗАО "ИНТЕРСИСТ"
      18-05-2005
 

18 мая 2005г. Екатеринбург. Компания ИНТЕРСИСТ провела семинар по оборудованию мультисервисного доступа совместно с представителем завода-производителя KEYMILE.

✐  место для Вашей рекламы

Эксперты ИНТЕРСИСТ рассказали о возможностях системы гибкого мультисервисного доступа UMUX для широкого применения в ведомственных, корпоративных и операторских сетях. Отдельное внимание уделено оборудованию SCADA (система для передачи телеметрических данных в информационных сетях различного масштаба).

Георг Бруннер, представитель завода KEYMILE (Ганновер, Германия), анонсировал новшество от KEYMILE - оборудование KEYNode. Это Платформа Доступа Следующего поколения (NGN). Она раскрывает новые возможности для операторского бизнеса на последней миле. Это оборудование позволяет операторам обслуживать традиционные телефонные и широкополосные услуги наряду с одновременной миграцией к сетям VoIP NGN и предлагает дифференцированные дополнительные услуги Triple Play («Универсальная услуга»).

Участниками семинара стали специалисты крупных производственных предприятий, операторов связи и провайдеров Уральского региона. Как показал опрос гостей, оборудование данного класса представляет большой интерес. Оно имеет уникальные возможности и преимущества для развития транспортной инфраструктуры компании.
________________________________________
Keymile - ведущий поставщик Систем Доступа Следующего поколения NGN для операторов связи во всех частях мира. Предлагает своим заказчикам средства предоставления широкого диапазона услуг связи для бизнес-клиентов и частных лиц с использованием решений доступа, построенных на применении медных (xDSL) и волоконно-оптических линий. www.keymile.com

ЗАО "ИНТЕРСИСТ" является крупным системным интегратором информационных систем и систем связи. Компания предлагает комплексные решения по принципу "под ключ" в области телекоммуникаций, системной интеграции и IP-телефонии. www.intersyst.ru

Головня Зоя
Менеджер по маркетингу и PR
ЗАО «ИНТЕРСИСТ»
Тел.: +7 (343) 377 19 91
Факс: +7 (343) 377 19 90
zoya.golovnya@intersyst.ru

Опубликовано: 18 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет