РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Интернете открылся магазин божественных футболок

ООО "Божественные футболки"
      18-05-2005
 

Открылся новый интернет-магазин «Божественные футболки» (www.weardog.ru ). В первую очередь проект www.weardog.ru заинтересует покупателей с чувством юмора, которые любят носить вещи, выражающие их внутренний (а иногда и внешний) мир.

✐  место для Вашей рекламы

Толково-словообразовательный словарь трактует термин «божественный», как «прекрасный, изумительный, поразительный». Модели, представленные в магазине, соответствуют всем этим понятиям.
«Божественные футболки» отличает высокое качество кроя и материала. Тем не менее, представленная коллекция предназначена в большей степени для души, чем для тела. Дизайн футболок отличается такой оригинальностью и живостью, что позволяет ему выражать не только настроение обладателей, но даже их самые сокровенные мысли.

В качестве примера, стоит процитировать описание к одной из работ под название life me: «На картинке этого, может быть, не видно (интересно, почему?), но основой нашего существования является жизнь. И любовь. Поэтому, когда француз говорит албанке «Life me», она понимает его. Чувствует своим нежным женским сердцем, что неспроста француз такое говорит…».

Неудивительно, что один из создателей проекта www.weardog.ru - профессиональный психолог Алексей Зингергольц. «Мы организовали магазин для неординарных личностей с фантазией, индивидуальностей, - рассказывает психолог, - Зачастую именно такие люди не могут найти «свои» вещи в многогранном ассортименте магазинов города».
Помните, еще Антон Павлович Чехов говорил: «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Возможно, объединяя эти составляющие, мы и достигаем настоящей гармонии, к которой так стремимся.

Опубликовано: 18 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет