РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кубок России по Компьютерным играм-2005 прошел на компьютерах R&К

R&K
      18-05-2005
 

Gigabyte и R&К осуществили спонсорскую поддержку финала Кубка России по Компьютерным играм в рамках выставки «Связь – Экспокомм - 2005».

✐  место для Вашей рекламы

В Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 11 по 14 мая состоялся финал Второго Кубка по Компьютерным играм, который проходил на серийных компьютерах компании R&K. Для Кубка были предоставлены те модели компьютеров, которые отлично себя зарекомендовали в тестовом режиме и уже поступили в розничную продажу. Установка оборудования на мероприятии, инсталляция, оперативная техническая поддержка и резервирование компьютерной системы были осуществлены силами технических специалистов компании R&K. Многолетний опыт успешного проведения акций подобного масштаба и представительности гарантировал удобство и бесперебойность работы участников соревнования.

Программа финала соревнования состояла из целого каскада зрелищных мероприятий: финальных компьютерных игр, фестиваля «Цифровой маршрут», турниров среди гостей, а также викторин, конкурсов и розыгрыша ценных призов.
Организаторами Кубка по Компьютерным играм являются Федеральное агентство по физической культуре, спорту и туризму, Федерация компьютерного спорта России, ЗАО «Экспоцентр», ООО «Инфо-Экспо». Официальную поддержку Кубку оказывают: Комиссия Совета Федерации по делам молодежи и спорта, Комитет по физической культуре и спорту Государственной Думы РФ, Комитет по делам семьи и молодежи Правительства Москвы.

«Второй год мы с удовольствием предоставляем свои компьютеры для проведения Кубка России по Компьютерным играм. Опыт прошлых игр показал, что идея жизнеспособна и интересна как участникам, так и болельщикам соревнований - комментирует Директор департамента компьютеров R&K Андрей Губанов. – Тысячи ребят из разных городов России принимают в Кубке активное участие. И это доказывает, что компьютерный спорт является одним из наиболее популярных увлечений современной молодежи. Мы рады уникальной возможности продемонстрировать молодому поколению, как с помощью новейших достижений компьютерной техники приобрести полезные в учёбе и работе навыки и сделать свою жизнь модной и современной».

Всем участникам соревнований, а также всем желающим компания R&K на своем выставочном стенде продемонстрировала одну из лучших моделей компьютерных систем собственного производства – Wiener Box Grand Prix. Эта фактурная модель премиум-класса выпущена в ограниченном количестве и рассчитана на самых взыскательных пользователей. Изысканный функциональный дизайн, исключительное быстродействие, новейшие средства визуализации, универсальная оптика и беспроводной набор «клавиатура-мышь» выгодно отличают комплект от любых других моделей своего уровня. Wiener Box Grand Prix – модель 2005 г., но уже отмечена призами ведущих профильных компьютерных изданий. Компания R&K намеревается представить эту модель на крупнейшем в Восточной Европе телекоммуникационном форуме.

О выставке «Связь-Экспокомм»
Первая выставка связи открывалась в Москве, на территории Парка культуры и отдыха в Сокольниках в 1975 году по инициативе Министерства промышленности средств связи СССР. Выставка носила несколько другое название "Системы и аппаратура связи" - "Связь 75". Но уже тогда стала мощным импульсом в развитии отрасли связи и международного выставочного движения. Оргкомитет выставки принял решение проводить подобные мероприятия каждые пять лет, это соответствовало духу того времени, когда итоги страны подводились именно по пятилеткам. Но история не стоит на месте - уже 6-я и 7-я выставки проводились с интервалом в два года, а с 1995 года они проводятся ежегодно. 1995 год обозначился важным в жизни выставки событием - "Экспоцентр", проводивший с 1975 года выставку "Связь", и американская фирма "И. Джей. Краузе энд Ассошиэйтс, Инк.", проводившая ежегодную выставку "Экспокомм" в Москве с 1991 года, объединились в единую экспозицию. Отныне новое название совместно проводимой международной выставки - "Связь-Экспокомм". С тех пор на протяжении 17 лет интерес к выставке все возрастает, а количество участников – увеличивается.

О компании Gigabyte
Компания Gigabyte Technology Ltd. была основана в 1986 г. Вся деятельность компании основывается на принципах новаторства, качества и надежности. Gigabyte завоевала прочные позиции в компьютерной отрасли благодаря своим выдающимся достижениям в производстве системных плат. Она единственная из всех производителей системных плат семь лет подряд удостаивалась национальной награды Тайваня за совершенство продукции (Taiwan Symbol of Excellence Award) и получила золотую национальную премию за совершенство (Gold National Award of Excellence) - высшую награду Тайваня за разработку промышленной продукции. Журнал PC Magazine третий год подряд называет Gigabyte Technology лидером среди производителей системных плат.
Все линейки продукции Gigabyte - системные платы, графические адаптеры, периферийные устройства для ПК, ноутбуки, серверы, сетевое и коммуникационное оборудование - занимают лидирующие позиции в своих сегментах компьютерного рынка. Благодаря вниманию, которое компания уделяет исследованиям, проектированию и разработке, продукция Gigabyte отвечает самым строгим требованиям домашних и корпоративных пользователей к качеству, стабильности и надежности. Чтобы обеспечить максимально полное послепродажное обслуживание, Gigabyte создает разветвленную общемировую сеть технической поддержки и предоставляет на все виды своей продукции удобные условия гарантии. Широкий спектр продукции Gigabyte открывает новые возможности для каждого пользователя и каждой компании. Продукция Gigabyte - идеальное решение для связи с внешним миром и движения в будущее. Цель Gigabyte, для достижения которой используются все ресурсы компании, - стать самым эффективным поставщиком IT-продукции в мире. Более подробную информацию о Gigabyte Technology можно найти на официальном Web-сайте компании по адресу: gigabyte.ru

О компании R&K
R&K производит компьютеры с 1992 года, стабильно наращивая объемы из года в год. В 1996 году компания организовала полномасштабное промышленное производство ПК под собственными торговыми марками Wiener и Spring на самых современных конвейерных линиях завода «Квант» в подмосковном Зеленограде. Уже к 1997 году компьютеры этих марок стали одними из популярнейших в России, существенно потеснив на рынке не только продукцию отечественных сборщиков, но и компьютеры brand name с мировой известностью, а компания вошла в десятку крупнейших европейских производителей ПК. Правильно выбранная политика отбора комплектующих, постоянное внимание к качеству и верное позиционирование продукции в ценовом ряду позволяют R&K занимать лидирующее место среди отечественных производителей компьютерной техники. Более подробную информацию о компании можно получить на web-сайте: r-and-k.com

Дополнительная информация:
Группа компаний R&K Тел.: (095) 956-38-74
Светлана Ломова/PR менеджер E-mail: Lomova_s@r-and-k.com

Опубликовано: 18 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет