РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Седиком» продемонстрировала WiMAX-готовое решение Alvarion на выставке «Связь-Экспокомм-2005»

CEDICOM
      18-05-2005
 

WiMAX-ready система BreezeMAX успешно отработала в павильонах и залах выставки.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, Россия, 18 мая 2005 г. Компания «Седиком» - авторизованный дистрибутор и сервисный центр Alvarion в России, подвела итоги своего участия в выставке «Связь-Экспокомм-2005», прошедшей в Москве с 10 по 14 мая.
«Гвоздем» экспозиции компании «Седиком» стала готовая к WiMAX-сертификации система BreezeMAX, разработанная и производимая мировым лидером индустрии беспроводного доступа - израильской компанией Alvarion. Система BreezeMAX демонстрировалась компанией «Седиком» сразу на двух стендах: на своем стенде и на стенде компании «Мобильные ТелеСистемы». Последняя из упомянутых демонстраций была проверкой в работе возможностей системы BreezeMAX в диапазоне 3,5 ГГц по передаче данных, телефонии, трансляции видео и организации мультимедийного трафика между базовой станцией и абонентскими устройствами (CPE).
В продолжение темы WiMAX в рамках выставки 12 мая компания «Седиком» провела семинар – презентацию новых систем в семействе BreezeMAX, работающих в диапазоне 2,5 и 5 ГГц. На семинаре впервые для массовой аудитории была представлена так называемая «дорожная карта» Alvarion – план выпуска новых изделий семейства BreezeMAX, включая портативное самоинсталлирующееся абонентское устройство на основе микросхемы Intel PRO/Wireless 5116. Также подробно было рассказано о технических характеристиках систем, их конфигурации и программном управлении. В конце семинара на примере одного из возможных сценариев развертывания системы BreezeMAX была рассчитана стоимость беспроводной инфраструктуры в рамках реализации проекта беспроводной сети оператором связи. Всего в семинаре приняло участие 60 человек из 45 компаний. Материалы семинара размещены в Интернет на сайте компании «Седиком» http://www.cedicom.ru/articles_cedicom.html .
К участию в выставке также было приурочено начало действия новой промо-акции компании «Седиком», получившей название «Тестируем вместе!». В рамках этой акции компаниям операторам связи предлагается провести совместные с компанией «Седиком» испытания оборудования WiMAX-ready и pre-WiMAX систем беспроводного доступа Alvarion - BreezeMAX и BreezeACCESS VL соответственно. Одной из первых провести совместные испытания согласилась компания «Комстар Объединенные Телесистемы». Результаты испытаний, состоявшихся при участии технических специалистов обеих компаний, а также приглашенных в этот раз специалистов Alvarion, опубликованы в Интернет на сайте компании «Седиком» http://www.cedicom.ru/news_op.shtml .
По словам Руководителя отдела проектов и продаж компании «Седиком» Андрея Овсянникова: «Мы открыты для сотрудничества с любым оператором связи и готовы предложить максимально комфортные условия для работы каждому нашему заказчику».

О компании «Седиком» http://www.cedicom.ru
Компания «Седиком» - авторизованный дистрибутор и сервисный центр компании Alvarion в России и странах СНГ.

О компании Alvarion http://www.alvarion.ru
Компания Alvarion - мировой лидер индустрии, обеспечивающей операторов связи, поставщиков услуг Интернет, а также владельцев ведомственных и корпоративных сетей связи системами широкополосного беспроводного доступа «точка-мультиточка». Оборудование компании работает более чем в 130 странах мира.

Опубликовано: 18 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет