РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупный автомобильный холдинг выбрал «Галактику»

Галактика
      18-05-2005
 

Корпорация «Галактика» победила в тендере на проведение комплексной автоматизации управления холдинговой компанией «АвтоКрАЗ» (Украина).

✐  место для Вашей рекламы

Основная сфера деятельности компании «АвтоКрАЗ», в состав которой входит 7 предприятий, – производство мощных большегрузных автомобилей, среди которых самосвалы, седельные тягачи, бортовые автомобили, лесовозы, а также производство прицепов и автомобильных шасси для установки специального оборудования. Продукция компании поставляется более чем в 60 стран мира, отличные технические и эксплуатационные характеристики автомобилей марки «КрАЗ» неоднократно подтверждались национальными и международными дипломами. В компании работает свыше 10 тысяч человек.
Комментируя решение о проведении тендера, генеральный директор «АвтоКрАЗ» Сергей Сазонов отметил: «Развитие холдинговой компании «АвтоКрАЗ», рост производственных показателей подтолкнули нас к необходимости перехода на новый, более эффективный уровень решения управленческих и учетных задач - внедрению комплексной системы автоматизации управления предприятием. «АвтоКрАЗ» провел конкурс на поставку ERP-системы, участие в котором приняли 12 компаний. Мы отдали свое предпочтение «Галактике» по ряду причин, в том числе - в силу преимущественного соотношения «эффективность /цена».
В рамках проекта внедрения системы «Галактика» будут автоматизированы все бизнес-процессы холдинговой компании «АвтоКрАЗ»: планирование и управление производством и материально-техническим снабжением, складской учет, управление себестоимостью, управление бюджетом и финансовый анализ, бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом и расчет заработной платы. Одной из особенностей проекта станет интеграция «Галактики» с системами автоматизированного проектирования и подготовки производства.

Корпорация «Галактика»
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 5800 предприятий ведущих отраслей российской экономики - нефтегазовой промышленности, связи, машиностроения, легкой промышленности, пищевой промышленности, металлургии, торговли, химической промышленности и многих других. Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации вы можете найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (095) 797-61-71.
Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru

Опубликовано: 18 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет