РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics получила лицензию ФСБ России

Computer Mechanics
      20-05-2005
 

Лицензия ФСБ России № 7284 от 12.05.2005 разрешает ЗАО «Точная Механика» (торговая марка Computer Mechanics) осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

✐  место для Вашей рекламы

Лицензия подтверждает, что компания Computer Mechanics имеет все необходимые ресурсы и соблюдает требования законодательных и иных нормативных актов Российской Федерации по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну.

Наличие данной лицензии является обязательным требованием для компаний, работающих с организациями и учреждениями, чья деятельность связана с информацией, содержащей государственную тайну.

За 13 лет работы на российском рынке компания Computer Mechanics накопила опыт реализации проектов по созданию ИТ-инфраструктуры и защите информационных ресурсов для государственных структур, кредитно-финансовых учреждений, телекоммуникационных компаний, промышленных предприятий и завоевала репутацию надежного партнера.

Получение лицензии позволит Computer Mechanics расширить спектр предлагаемых решений в государственном секторе, для федеральных структур, где выполнение требований по сохранности и защите конфиденциальной информации имеет наивысший приоритет.

Опубликовано: 20 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет