РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялся совместный семинар компаний MSI, NVIDIA и “Инлайн”

Инлайн
      19-05-2005
 

В компании “Инлайн” состоялся семинар, проведенной в рамках совместной инициативы компаний MSI и NVIDIA. Семинар носил образовательный характер и был ориентирован на персонал компании “Инлайн”, являющейся крупнейшим российским дистрибутором продукции MSI.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре были представлены совместные решения компаний MSI и NVIDIA, ориентированные на высокопроизводительные графические вычисления и игровые приложения. Сергей Хорев, глава отдела технической поддержки MSI и г-н Седрик Роер (Cedric Royer), менеджер по продажам NVIDIA, представили в своих выступлениях новейшие решения MSI на базе графических и системных чипсетов NVIDIA.

Седрик Роер продемонстрировал линейку графических карт шестого поколения семейства GeForce для PCI-Express, включающую наборы для всех секторов рынка – от офисной графики до высокопроизводительных игровых станций. Особое значение NVIDIA придает возможности создания SLI-решений, объединяющих вычислительные возможности двух видеокарт в рамках одной конфигурации. Для их создания компанией были представлены наборы системной логики для платформ Intel и AMD (соответственно nforce 4 SLI Intel Edition и nforce 4 SLI), позволяющие в полной мере использовать потенциал современных процессоров для работы с трехмерной графикой.

О преимуществах материнских плат MSI на основе этих чипсетов и их работе с видеокартами на базе GPU семейства GeForce 6х00 тайваньского же производителя в ходе демонстрации новой линейки продуктов Micro-Star рассказал Сергей Хорев. Все разработки MSI отличает высокое качество исполнения и стабильность в работе при достаточно невысоких ценах. В своем докладе Сергей подчеркнул, что всем продуктам MSI свойственны новаторские решения, направленные на улучшение потребительских характеристик и снижение себестоимости производства. Это позволяет предложить очень конкурентоспособные продукты с богатой ритейл-поставкой.

Особое внимание докладчики уделили позиционированию продуктов, рассказав о необходимости предложения сбалансированных и эффективных конфигураций. Умение представить точно соответствующую потребностям клиента систему, предложить взаимозаменяемые варианты комплектации и легкость ориентации в ассортименте – необходимые навыки для каждого менеджера по продажам компании “Инлайн”.

Практика проведения подобных семинаров и тренингов введена в компании “Инлайн” не случайно. Работая в такой высокотехнологичной области, как IT, персоналу компании всегда необходимо оставаться на острие технологий, постоянно актуализируя знания обо всех выходящих новинках. “Мы рассматриваем подобные семинары в первую очередь как инвестиции в себя” - отметил Максим Абрамов, менеджер по продуктам MSI компании “Инлайн”. “Умение персонала компании дать грамотную и исчерпывающую консультацию по любому нашему продукту – залог эффективности нашей работы”.

В ближайшее время подобные тренинги для персонала будут проведены еще по ряду направлений и товарных линеек, представленных в ассортименте компании “Инлайн”.

О компании “Инлайн”:
Компания “Инлайн” входит в состав Группы компаний “Инел” и является дистрибутором продукции таких известных производителей, как MSI, Inwin, Proview, ColorsIT, FSP, Shuttle, Powerman, Titan, BTC, Palit и др. “Инлайн” - динамично развивающаяся компания на рынке широкопрофильной дистрибуции компьютерной техники и комплектующих.
Дилерская сеть “Инлайн” насчитывает свыше 1200 дилеров по всей России.
Дополнительную информацию можно получить по тел: (095) 941-6161 или на сайте www.i2b.ru.

Контакты:
Илья Абраменков,
PR-менеджер компании “Инлайн”
e-mail: ilya@i2b.ru
tel/fax: +7 (095) 941-61-61

Опубликовано: 19 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет