РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HASP работает с платформами Windows 64 бит

Aladdin
      19-05-2005
 

Москва, 18 мая 2005 г. – Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin Software Security R.D. объявляет о выпуске нового драйвера к электронным ключам HASP для 64-битных платформ Windows XP/2003.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день, 64-разрядные технологии активно набирают обороты, становясь более доступными в ценовом отношении и более востребованными с точки зрения применения в вычислительных системах, поскольку они позволяют переводить приложения, в частности для Windows, на более мощные серверы среднего класса. Рост популярности 64-битных платформ стимулирует разработчиков ПО к выпуску 64-разрядных версий программного обеспечения. Стремясь соответствовать актуальным тенденциям рынка и своевременно реагировать на его изменения, компания Aladdin разработала новый пакет драйверов для 64-битных машин.
«Своевременный выпуск драйвера к электронным ключам HASP для 64-битных платформ Windows XP/2003 предоставляет возможность нашим клиентам и их конечным пользователям, перейти с 32-битной платформы на недавно выпущенную 64-битную платформу, - комментирует Сергей Усков, эксперт в области защиты ПО компании Aladdin. Поскольку прогресс не стоит на месте - пользователи программного обеспечения, защищенного с помощью HASP, постепенно переходят на технологии нового поколения, а мы, в свою очередь, делаем этот переход максимально удобным и эффективным».
Новый драйвер Aladdin для 64-битных систем поддерживает работу с HASP HL, HASP4 и ключами Hardlock, при этом позволяя конечным пользователям управлять защищенными 32-битовыми приложениями Windows на 64-битовых платформах Windows.
Драйвер к электронным ключам HASP для 64-битных платформ Windows XP/2003 можно загрузить здесь ftp://ftp1.aladdin.ru/pub/HASP_HL/Software/Drivers/Windows/haspdinst_x64.zip .

Опубликовано: 19 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет