РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация клуба знакомств «Amore»

АСТОР ВЦ
      19-05-2005
 

13 мая 2005г в г. Москве на ул. Автозаводская, д.21 начал работу клуб знакомств «Amore». В меню представлены разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки, легкие закуски и разнообразные десертные блюда. В клубе два зала на 6 и на 14 столиков. Клуб способен принять до 80 гостей. Интерьер заведения выполнен в римском стиле, декорирован барельефами.

✐  место для Вашей рекламы

По периметру зала расположены колоны с лепниной. Стены здесь покрашены в пастельные тона и в них вмонтированы декоративные аквариумы. В клубе проводят дискотеки, во втором зале установлена сцена и отведено пространство для танцпола.

Для автоматизации предприятия была выбрана система «АСТОР:Ресторан ПРОФ» в комплексе с современным оборудованием. Для регистрации заказов гостей установлена официантская станция AR-POS с сенсорным монитором. Для подготовки гостевых счетов на фирменных бланках используется принтер подкладной печати.

Специалисты «АСТОР ВЦ» провели установку и настройку программного обеспечения и оборудования, выполнили работы по постпусковому сопровождению, а также провели комплексное обучение персонала ресторана: администраторов, бухгалтеров-калькуляторов, официантов и кассиров. Общий срок установки системы автоматизации занял 7 дней.

Опубликовано: 19 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет