РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АНДЭК представляет специализированный сайт по продуктам Check Point

АНДЭК
      19-05-2005
 

Компания «АНДЭК» объявила о запуске нового специализированного сайта www.checkpoint.andek.ru, посвященного решениям мирового лидера рынка в области безопасности в Интернет – компании Check Point.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт предлагает подробную информацию о линейке продуктов Check Point для построения комплексной системы сетевой безопасности, последние новости из мира информационной безопасности, информацию о компании-производителе. В ближайшем будущем на сайте появится раздел «Download», а также планируется размещение аналитических статей и материалов от ведущих мировых агентств.

Как отметил директор Управления маркетинга и продаж компании «АНДЭК» С. Кухтин, «при разработке этого сайта мы опирались на собственный опыт, связанный с запуском сайта, посвященного продуктам Trend Micro. Два месяца работы сайта www.trendmicro.andek.ru продемонстрировали высокий интерес специалистов к этому ресурсу. Это позволило нам сделать вывод о потребности в консолидированном источнике получения информации о решениях лидеров рынка. Надеюсь, новый сайт www.checkpoint.andek.ru оправдает наши ожидания и ожидания профессионалов в области информационной безопасности, для которых этот ресурс и предназначен».

Первыми критиками сайта стали участники семинара «Защита корпоративной сети на базе решений Check Point», который прошёл 18 мая 2005 года на базе бизнес-центра «Даев-плаза».

О компании «АНДЭК»
«АНДЭК» (www.andek.ru) как системный интегратор работает на рынке информационной безопасности с 2001 г. Компания специализируется на создании систем информационной безопасности любого уровня сложности. Основным принципом работы компании является комплексный подход к построению системы IT- безопасности: от аудита и разработки концепции информационной безопасности до поддержки системы на всех уровнях (проектирование, внедрение, обучение, техническая поддержка, аутсорсинг).
«АНДЭК» имеет статус Серебряного партнера компании Check Point, присваиваемого компаниям, добившихся высоких объемов продаж и обладающих соответствующим уровнем технической компетенции.

За дополнительной информацией обращаться:
Менеджер по PR и рекламе
Ольга Гоз
тел.\факс: (095) 789-67-56, 101-44-82
url: www.andek.ru
mailto: OGoz@andek.ru

Опубликовано: 19 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет