РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телекоммуникационное оборудование для дома и офиса от компании LinkSys

Trans-Ameritech
      19-05-2005
 

Компания Транс-Америтек, более 15 лет занимающаяся поставками на российский рынок сетевого и телекоммуникационного оборудования, открывает новое направление по продаже устройств для дома и малого офиса (SOHO) компании LinkSys, подразделения компании Cisco Systems Inc.

✐  место для Вашей рекламы

В 2003 году компания Cisco Systems приобрела частную компанию LinkSys, специализирующуюся на производстве оборудования для домашних и небольших офисных сетей. Сумма сделки составила $500.000.000

На сегодняшний день Cisco является одним из лидеров рынка мощного сетевого оборудования, предназначенного для больших корпоративных сетей, телекоммуникационных компаний и интернет-провайдеров. С приобретением Linksys Cisco Systems вышла на новый для себя рынок домашних сетей. В настоящее время он развивается небывалыми темпами. По прогнозам компаний Dell'Oro Group и Synergy, объем этого рынка к 2007 г. вырастет до 7,5 млрд. долл. в год.

В перечне продуктов Linksys представлен обширный ассортимент оборудования для обеспечения проводной и беспроводной связи домашним абонентам, малым и средним предприятиям, а также домашним офисам. В настоящее время компания Linksys является лидером этого сегмента рынка.

Компания Транс-Америтек предлагает вам как со склада, так и под заказ следующее оборудование LinkSys:
Беспроводные маршрутизаторы, адаптеры, точки доступа (Wi-Fi);
Проводные маршрутизаторы для дома и малого офиса (SOHO) c функциями firewall и vpn, коммутаторы FastEthernet и GigabitEthernet (10/100/1000) от 5 до 24 портов;
Шлюзы IP-телефонии (VoIP).
Ознакомиться с описанием оборудования LinkSys и сделать заказ вы можете на сайте нашей компании www.tae.ru

Опубликовано: 19 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет