РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система электронного документооборота NauDoc укрепила свою кроссплатформенность

NAUMEN
      19-05-2005
 

Компания NAUMEN расширила возможности использования системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов NauDoc на базе широко распространенных операционных систем. В новой версии 3.2.1 пользователям предоставлена возможность выбирать разновидность интернет-браузера, в оболочке которого работает клиентская часть NauDoc.

✐  место для Вашей рекламы

С момента выхода на рынок система NauDoc является кроссплатформенным приложением масштаба предприятия и обеспечивает поддержку широкого круга серверных платформ (ОС Windows NT/2000/2003, Linux RedHat / Debian / Alt Linux / Asp Linux / Fedora Core, FreeBSD, Solaris 9, Mac OS X). Одним из преимуществ, делающих систему NauDoc популярной среди российских компаний, является ее web-ориентированность. Благодаря этому качеству для полноценной работы с документами и бизнес-процессами, включая функции редактирования, маршрутизации и контроля выполнения документов, пользователю NauDoc необходим только обычный интернет-браузер, установленный на компьютере пользователя.

В версии NauDoc 3.2.1 была обеспечена поддержка популярных браузеров Microsoft Internet Explorer 5.5 и выше, Firefox 1.0 и выше, Mozilla 1.3 и выше, Netscape 7 и выше. Также новая версия предлагает пользователям улучшенную версию встроенного текстового редактора (WYSIWYG), позволяющего создавать и редактировать электронные документы в окне браузера, не требуя загрузки дополнительных приложений.

Помимо встроенного редактора система NauDoc способна хранить вложенные файлы любых форматов и предоставлять пользователю возможность редактировать эти файлы в приложениях, в которых они были созданы, а также проводить поиск по содержанию файлов, имеющих форматы doc, pdf, html, txt, xls, ppt, rtf.

Новая версия NauDoc также предлагает своим пользователям модуль интеграции с системой оптического распознавания документов ABBYY FineReader 7.0 Scripting Edition. Интегрированное решение позволяет быстро и качественно переводить бумажные документы в электронный вид и в дальнейшем управлять их движением в составе автоматизированных бизнес-процессов компании

Более подробно ознакомиться с системой NauDoc вы можете на выставке Docflow-2005, посетив стенд компании NAUMEN. Выставка пройдет 24 мая 2005 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» (Москва, Бережковская наб., д.2).

О системе NauDoc

Система электронного документооборота NauDoc предназначена для автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота (docflow, workflow), ведения архива документов, контроля исполнительской дисциплины, удаленной работы с документами из филиалов и представительств.

Познакомиться с системой NauDoc можно на презентациях, проходящих в офисах компании NAUMEN в Москве и Екатеринбурге. Зарегистрироваться на презентацию вы можете на сайте www.naudoc.ru.

Получить более подробную информацию о системе NauDoc вы можете на сайте продукта www.naudoc.ru, на сайте компании NAUMEN www.naumen.ru или обратившись к Михаилу Милёхину по адресу mmilehin@naumen.ru или по телефону (095) 785-43-65.

Опубликовано: 19 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет