РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПФ ''Версия'' совместно с компанией KYE Systems corp. провела семинар для своих партнеров

НПФ Версия
      19-05-2005
 

НПФ «Версия» провела семинар для своих дилеров, на котором представила самые свежие новинки компьютерной техники торговой марки Genius и наградила своих лучших партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

17 мая 2005 г. в Украинском Доме (Киев) состоялся дилерский семинар, посвященный новинкам техники Genius. На семинар собрались представители около 40 компаний-партнеров НПФ «Версия». Для участия в этом семинаре в столицу Украины прибыли представители компании KYE Systems corp. (которая является владельцем торговой марки Genius) специалист по продажам Лилиан Чен (Lilian Chen), и менеджер по проектам Джоселин Чен (Jocelyn Chen).

В ходе пленарных докладов участники семинара познакомились с последними новинками Genius, которые можно было посмотреть и протестировать в работе на экспозиции выставки, развернутой в рамках данного семинара. Также присутствующие имели возможность узнать о стратегических планах компании относительно проходящих последние испытания моделей, которые готовятся к выпуску в конце лета и средине осени.

Дмитрий Евдокимов, директор департамента дистрибуции НПФ «Версия», ознакомил присутствующих с историей компании НПФ «Версия», ее сотрудничестве с KYE Systems corp. и продвижении продукции Genius на рынке Украины.

Лилиан Чен в своем выступлении рассказала присутствующим о новых линейках клавиатур, мышек, аудиосистем, фото и видеотехники, которые Genius представит своим потребителям в 2005 году. При этом обновление линеек коснулось не только систем премиум класса, но и систем среднего и базового уровня. Кроме обновленного дизайна моделей серьезным изменениям подверглись и «начинка» устройств. Они стали более технологичны, наукоемки и при этом по-прежнему просты и надежны в эксплуатации. Особый интерес партнеры проявили к интеллектуальным планшетам, которые могут в автономном режиме сканировать записываемую на них информацию и хранить ее для последующей перезаписи на компьютер. При этом планшеты в 16 Мб встроенной памяти могут хранить 20 страниц рукописного текста, который при подключении к компьютеру распознается специальным программным обеспечением и готов к редактированию. Специальное ПО, разработанное в KYE Systems corp., корректно работает со многими языками и прекрасно справляется с «пониманием» кириллицы. Ожидается, что эта новинка будет интересна докторам; промоутерам; менеджерам, проводящим частые совещания; студентам и т.д.

Много на семинаре говорилось и о маркетинговой стратегии, которую разработала НПФ «Версия» для продвижения продукции Genius. Этот долгосрочный план, точно отслеживающий инициативу и активность дилеров, имеет идеально продуманную обратную связь и позволяет максимально оптимизировать работу с партнерами, поддержать их. Эта программа работает уже не первый год, и приносит свои плоды. На семинаре были отмечены ведущие компании, которые показывают наиболее качественные результаты работы. По итогам последнего отчетного периода наилучшие результаты показали компании «МКС» (Харьков) и «КПИ сервис» (Киев).

Для закрепления полученной новой информации Алла Озирянская, продукт-менеджер НПФ «Версия», провела викторину среди участников семинара, в которой использовались вопросы по новой технике Genius. Однако, несмотря на то, что вопросы были достаточно сложные и касались используемых самых последних технологий в моделях 2005 года, а также многих параметров их технических характеристик, участники показали большую внимательность на семинаре и смогли ответить на все, даже самые каверзные вопросы.

Опубликовано: 19 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет