РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Media-R-Us приступила к поставкам нового струйного CD/DVD принтера с ручной подачей дисков FlashJet 4800i…

Media-R-Us
      20-05-2005
 

…производства компании R-Quest Technologies. Компания Media-R-Us приступила к поставкам нового струйного CD/DVD принтера с ручной подачей дисков FlashJet 4800i производства компании R-Quest Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Компания R-Quest Technologies — единственный производительно оборудования для тиражирования CD и DVD дисков коммерческого класса. CD и DVD дубликаторы R-Quest давно получили свое признание как самые надежные устройства, предназначенные для массового выпуска компакт-дисков. Теперь компания R-Quest выпустила принтер, который отличается непревзойденными характеристиками, а главное — низкой себестоимостью выпускаемой продукции.

FlashJet 4800 обеспечивает высочайшее качество цветной печати с разрешением 4800х1200 dpi (точек на дюйм). Принтер поддерживает самые прогрессивные современные технологии цветной струйной печати, существующие на сегодняшний день — HP PhotoREt III и PhotoREt IV, причем выбор режима печати осуществляется принтером автоматически, в зависимости от используемых картриджей.

В программном обеспечении принтера FlashJet 4800 реализована возможность рассчитать количество выпускаемых дисков в зависимости от подготовленного дизайна. Исходя из цветовой гаммы дизайна диска и остатка различных цветов в картридже, принтер рассчитывает количество дисков, которые можно отпечатать. Таким образом, эта функция позволяет максимально экономично использовать расходные материалы.

Основным отличием данной модели от других подобных устройств является возможность FlashJet 4800 печатать стандартными картриджами от Hewlett Packard. В настоящее время на рынке CD и DVD принтеров с ручной подачей дисков представлены модели, способные печатать лишь специальными картриджами, что в российских условиях значительно затрудняет снабжение оборудования расходными материалами, которые можно приобрести лишь у немногих поставщиков, и зачастую лишь под заказ, в то время как стандартные картриджи Hewlett Packard стоят намного дешевле и имеются в продаже в любом компьютерном магазине. Таким образом себестоимость выпускаемой продукции будет несравненно ниже, а вы никогда не будете зависеть от поставщиков специальных расходных материалов, что является основной проблемой эксплуатации подобного оборудования, особенно в городах, удаленных от Москвы и Санкт-Петербурга.

R-Quest FlashJet 4800 может также работать в составе сервера печати R-Quest TP-5100i. Таким образом, вы можете использовать его не только как ручной принтер, но и впоследствии осуществить модернизацию устройства до автоматической системы печати.

Вы можете узнать подробнее о технических характеристиках R-Quest FlashJet 4800 на веб-сайте компании Media-R-Us (www.dvd-r.ru) в разделе «Принтеры с ручной подачей CD и DVD дисков» - http://www.dvd-r.ru/printers/manual/index.htm#FlashJet

Media-R-Us обеспечивает поставки CD и DVD принтера R-Quest FlashJet 4800 во все регионы России, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническую поддержку пользователей. Отгрузка производится со складов в Санкт-Петербурге и Москве. Доставка производится в любую точку России и стран СНГ в течение 3—5 дней, в зависимости от региона.

Адреса компании Media-R-Us:

Москва: ул. Матросская Тишина (ст. м. «Сокольники»), д. 23/1, офис 023
Телефон: (095) 737-09-30, 258-86-32
E-mail: sale@media-r-us.com
Время работы: с 10-00 до 19-00 (обед с 14-00 до 15-00).

Санкт-Петербург: пр. Обуховской обороны (ст. м. «Пролетарская»), д. 209-А
Телефон: (812) 327-00-72
E-mail: sale@media-r-us.com
Время работы: с 10-00 до 19-00

Опубликовано: 20 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет