РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экономное лето с "Мегаполис: Делопроизводство"!Компания «Мегаполис» (г

Мегаполис
      22-05-2005
 

Экономное лето с компанией Мегаполис!

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Мегаполис» (г. Санкт-Петербург) объявляет о проведении акции
« Экономное лето»!
В ходе акции, с 1 июня по 31 августа 2005 года, всем покупателям базового пакета программного комплекса «Мегаполис: Делопроизводство» (сервер+5 клиентских ли-цензий) будет предоставляться скидка 25%.
О подробностях проведения акции Вы можете узнать на сайте компании http://www.spbmegapolis.ru/, или по телефону 8 (812) 324-56-07.

Программный комплекс «Мегаполис: Делопроизводство» является авторской раз-работкой компании «Мегаполис», свидетельство РосАПО №2003611607. Программ-ный комплекс (ПК) ориентирован на использование в небольших и средних компаниях с численностью сотрудников не превышающей 50 человек и простой организационно-штатной структурой. Программный продукт рассчитан на автоматизацию наиболее важных функций организаций и учреждений по учету входящей и исходящей коррес-понденции, контроля исполнения поручений и т.п. Данный продукт будет интересен представителям среднего и малого бизнеса, государственных и некоммерческих уч-реждений, которые испытывают значительную потребность в строгом учете коррес-понденции и внутренних документов, повышении уровня исполнительской дисципли-ны. Продукт легко настраивается под структуру организации, прост в эксплуатации и по карману любой организации. Комплекс состоит из трех автоматизированных рабо-чих мест: АРМ «Делопроизводитель», АРМ «Исполнитель» и АРМ «Руководитель».
Внедрение системы автоматизации делопроизводства и документооборота призвано упорядочить и формализовать существующие бизнес процессы организации. Для ру-ководителей предприятий деятельность сотрудников становится более прозрачной, а, значит, более управляемой.

Программное обеспечение комплекса соответствует технологии клиент-серверных приложений и может функционировать как в одноранговой локальной вычислитель-ной сети, так и в сети с выделенным сервером. Комплекс разработан в среде Borland Delphi 5.0, в качестве программного сервера БД используется InterBase 6.0.

Справочная информация:
Компания «Мегаполис» (www.spbmegapolis.ru) с 1999 г. работает на рынке информационных техно-логий и управленческого консалтинга. Компания предоставляет услуги по внедрению корпоративных информационных систем управления предприятием на платформе ERP системы MBS Axapta, разра-ботке сложных программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов производст-венной, банковской, издательской и управленческой деятельности. Среди предприятий и организаций, уже внедривших систему «Мегаполис:Делопроизводство» Морской торговый порт Выборг, представи-тельство Республики Башкортостан, «Интергазнефтьтех», строительная компания «ИРБИС», Мини-стерство Имущества Республики Ингушетия, Холдинговая компания «Ленинец», «Центр крепежных из-делий» и ряд других коммерческий и государственных организаций Санкт-Петербурга и регионов Рос-сии.

Контактная информация: (812) 324-56-07, e-mail: market@spbmegapolis.ru

Опубликовано: 22 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет