РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TradeX совместно с «Шоколадной Лилией» осваивает Интернет - пространство

Borlas Retail
      20-05-2005
 

19 мая 2005 года, Москва. Компания Borlas Retail входящая в группу компаний БОРЛАС (http://www.borlas.ru/) приступила к комплексной автоматизации торговой компании «Шоколадная Лилия».

✐  место для Вашей рекламы

На 1-ом этапе проекта специалисты Borlas Retail установят в офисе и на складе торговой компании специализированную систему управления сетью магазинов TradeX. Кроме того, совместно с партнером - компанией «Направление.ru», специалисты Borlas Retail проведут работы по интеграции TradeX с интернет-магазином Заказчика, разработчиком которого является «Направление.ru».
Важным качеством планируемой системы станет удобный интерфейс работы с крупными оптовыми покупателями.

В результате Заказчик получит инструмент, позволяющий оперативно собирать информацию по результатам товародвижения в офисе и контролировать результаты деятельности как «виртуального» магазина, так и 3-х магазинов московской сети компании.
«Для Borlas Retail это, безусловно, интересный проект. Это позволит предоставить новые возможности в сфере В2В нашим Заказчикам,» - подчеркнула генеральный директор компании Borlas Retail Любовь Рыбакова.

Информационная справка

ООО "Шоколадная Лилия" (http://www.chocolatelily.ru/) является одним из лидеров по поставкам на отечественный рынок качественного эротического белья, а также клубных и вечерних платьев. За четыре года работы компания заработала безупречную репутацию и самые благоприятные отзывы как от покупателей, так и в прессе, и награждена Дипломами I и III международных выставок «ЭРОС-Москва».
В планах компании «Шоколадная Лилия» развитие сети магазинов в Москве и в крупнейших региональных центрах Российской Федерации.

Компания «НАПРАВЛЕНИЕ.ru» (http://www.n-e.ru/) специализируется на создании, технической поддержке и развитии информационных проектов в интернете на базе современных технологий программирования.
В компании работают команда-профессионалов с многолетним опытом работы в области рекламы, Интернет - технологий и разработки программного обеспечения. Многие сотрудники агентства имеют учёные степени.
На счету агентства десятки успешно реализованных и постоянно развивающихся Интернет-проектов.

Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) (http://www.borlasretail.ru)– лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2004 гг. Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии "Золотые Весы" и удостоена Главной награды компании IBM "IBM Solutions Provider Excellence 2004".

Опубликовано: 20 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет