РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Русский стиль» - генеральный технологический спонсор IT-Форума’2005

Русский стиль
      20-05-2005
 

«Русский стиль» — ведущий дистрибутор презентационного и компьютерного оборудования, по традиции стал генеральным технологическим спонсором IT-Форума’2005, который состоялся 16-18 мая в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

16-18 мая компания «Русский стиль» приняла участие в IT-Форуме для системных интеграторов, дилеров, дистрибьюторов и вендоров, который проходил в Санкт-Петербурге. Мероприятие проводилось с целью обсуждения перспектив развития ИТ- бизнеса в России, а также для того, чтобы дать возможность участникам конференции обменяться опытом практической работы, найти партнеров для совместной работы и сотрудничества.

В конференции приняло участие более 100 участников, в том числе руководители компаний, технические и коммерческие директора, менеджеры по продукции, руководители служб маркетинга и менеджеры по продажам ведущих компаний IT-рынка.

Для компании «Русский Стиль», являющейся ведущим дистрибьютором проекционного и одним из лидеров на рынке компьютерного оборудования, IT-Форум представляет серьезный интерес. Подобные мероприятия позволяют обмениваться необходимой информацией непосредственно с партнерами по бизнесу, дают возможность обозначить какие-то новые пути развития компании, выявить перспективные интересные направления. Кроме этого, компания «Русский Стиль» активно интересуется рынком информационных технологий, и не могла не принять участие в одном из самых ярких событий IT-сферы: IT-Форуме.

На время подготовки и проведения мероприятия компания «Русский стиль» предоставила форуму лучшие модели проекционной и акустической техники, исходя из целей и задач мероприятия.

Программа форума включала в себя несколько тематических направлений – в их числе развитие персонала и корпоративная культура IT-компаний, подведение итогов российского рынка ИТ-технологий за 2004г., партнерская политика вендоров, совместное бизнес-планирование, особенности региональных ИТ-рынков и др. В рамках каждого направления были проведены семинары, мастер-классы и круглые столы. Участникам форума была предоставлена уникальная возможность познакомиться с современными тенденциями в области разработки продуктов и решений, обсудить проблемы, связанные с продвижением новейших технологий, а также обменяться практическим опытом.

Судя по солидному составу участников и популярности самого мероприятия, IT-Форум призван объединять лучших представителей ИТ-индустрии, стремящихся к развитию перспективных технологий и успешному бизнесу на ИТ-рынке.

www.rus.ru

Опубликовано: 20 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет