РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авторизованное Представительство Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии примет участие в выставке Docflow 2005

Hummingbird
      20-05-2005
 

Авторизованное Представительство Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии примет участие в XI международной выставке–конференции DOCFLOW 2005, крупнейшем в России мероприятии, посвященном электронному документообороту и автоматизации управления. DOCFLOW 2005 будет проводиться 24 мая 2005 года в гостинично-деловом комплексе Рэдиссон-Славянская по адресу: Бережковская наб., д.2.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании Hummingbird выступят с докладами:
·«Платформа Hummingbird Enterprise 2005 – функциональные возможности и фокус на потребности клиента», Майк ван Дер Камп, директор по продуктам Hummingbird EMEA (секция «Комплексные платформы»),
·«Сквозная интеграция бизнес-процессов с помощью Hummingbird Enterprise», Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса Hummingbird СНГ (секция «Средства управления бизнес-процессами»),
·«Управление большими архивами информации на базе продуктов Hummingbird и Hitachi Data Systems», Павел Тараканов, директор Professional Services Hummingbird СНГ и Евгений Денисов, системный консультант Hitachi Data Systems (секция «Электронные хранилища данных»),
·«“Быстрые” проекты на Hummingbird: цифровой архив для пресс-центра 60-летия Победы», Александр Серов, независимый консультант (секция «Новости»).
Также Павел Тараканов в некоммерческой сессии «Документооборот от А до Я» поделится экспертизой работы на проектах, проведя презентацию «Электронный документооборот: 13 правил успешного внедрения».

На стенде компании Hummingbird (F-4) будет представлена информация о новых продуктах, решениях и проектах компании в России и за рубежом. Будут развернуты прототипы работающих решений: согласование договоров и другой официальной документации, автоматизация работы отдела маркетинга и анализ СМИ, организация электронного архива. Причем все представленные решения успешно внедрены в российских организациях. Технические специалисты ответят на Ваши вопросы и проведут демонстрационную сессию.
Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса Hummingbird СНГ примет участие в пресс–конференции «Стандартизированные отраслевые решения – “Документооборот за 1 день”» IT-холдинга Radius Group, посвященной выводу на рынок пакетного решения для среднего и малого бизнеса (СМБ) на базе платформы Hummingbird. Г-н Писарев также расскажет о решениях Hummingbird для СМБ и остановится на специальной программе для данного сектора рынка, которая позволяет небольшим предприятиям воспользоваться современными инструментами для повышения эффективности исполнения бизнес–процессов при минимальных инвестициях.
Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на стенде Hummingbird в рамках конференции DOCFLOW 2005!

О компании Hummingbird: Hummingbird Ltd.(www.hummingbird.com), мировой лидер в области создания решений по управлению корпоративной информацией (Еnterprise Сontent Мanagement, ECM), год основания компании – 1984. В компании работает более 1450 специалистов в 40 офисах по всему миру, штаб-квартира находится в Торонто, Канада. Интегрированные решения на платформе Hummingbird позволяют управлять информацией и знаниями, обеспечивая поддержку всего жизненного цикла информационных и интеллектуальных активов предприятия. Сегодня 5 миллионов пользователей во всем мире полагаются на продукты Hummingbird для интеграции, управления, доступа, взаимодействия, публикации и поиска корпоративной информации. 90% компаний из списка Fortune 100 являются заказчиками Hummingbird. С октября 2003 г. в Москве открыто авторизованное представительство Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии.

Среди российских заказчиков компании: Аппарат Правительства РФ, МЧС России, Аналитический центр МПС, Центральный Госпиталь Российского Центрального Банка, Российское страховое народное общество (РОСНО), Московская межбанковская валютная биржа (ММВБ), Райффайзен Банк, Мегафон, ЦВ Протек, ХК Океан Продукт, Русский Монолит, Завод Электрощит (Самара), Краснокамская бумажная фабрика Гознака, Челябинский Тракторный завод, Маяк (Челябинск), Алруд, Михайлов и партнеры, Baker & McKenzie, Steptoe & Johnson, Bracewell & Patterson LLP, Karachaganak Petroleum Operating (Казахстан), Газпром, Межрегионгаз, Лукойл Пермь, Лукойл – РостовНефтеХим, ВолгоградНИПИМорНефть, Ленинградская АЭС, Смоленская АЭС, Чернобыльская АЭС, Нарвская электростанция и многие другие.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Ирине Петраковой по телефону (095) 923-0698 или по e-mai: irina.petrakova@eims.ru.

Опубликовано: 20 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет