РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine получила награду The Best Run Rate Reseller Citrix

SoftLine
      20-05-2005
 

По результатам, объявленным компанией Citrix на партнерской конференции Citrix Solutions Summit 2005 в Мюнхене, SoftLine стала третьей компанией по объемам продаж Citrix в Восточной Европе. Более того, SoftLine была признана компанией с самыми стабильными и постоянно растущими продажами программных продуктов Citrix и получила награду The Best Run Rate Reseller.

✐  место для Вашей рекламы

Продвижение программных продуктов компании Citrix – одно из приоритетных направлений деятельности SoftLine. Компания является «золотым» партнером Citrix c 2003 года и имеет статус Citrix Gold Solution Advisor. SoftLine - первая российская компания, подписавшая соглашение с подразделением Citrix Online LLС с правом осуществлять продажи программных продуктов Citrix GoToAssist, GoToMeeting Corporate и GoToMyPC Corporate. Кроме того, в 2005 году SoftLine получила статус Citrix Professional Government Initiative (PGI), дающий право работы с государственными учреждениями по специальной программе лицензирования GELA (Government Entity License Agreement).

Награда The Best Run Rate Reseller была вручена компании SoftLine по итогам работы в 2004 финансовом году. По данным SoftLine, объем продаж программных продуктов Citrix стабильно растет с каждым годом. Так, в 2004 году он вырос почти в 3 раза по сравнению с объемом продаж за тот же период прошлого ФГ.

«Причинами столь значительного роста являются, прежде всего, использование мощных маркетинговых инструментов, направленных на продвижение решений Citrix, и распространение продуктов через широкую сеть региональных представительств SoftLine как на территории России, так и в странах СНГ. Популярность идеи «инфраструктура доступа как стратегия развития компании», реализуемой с помощью решений компании Citrix, стремительно набирает обороты, поэтому мы прогнозируем высокие темпы роста объемов продаж и на этот год», - подчеркнул Александр Рожков, Citrix Product Manager компании SoftLine.

Дополнительная информация:
О компании Citrix Systems Inc. – www.citrix.com
О компании SoftLine – www.softline.ru
_______________________________________________________

О компании Citrix
Citrix Systems, мировой лидер в сфере решений инфраструктуры доступа для коммерческих фирм, государственных структур и образовательных учреждений, а также разработчик систем доступа масштаба предприятия, которые получили признание потребителей. Пакет Citrix MetaFrame Access Suite обеспечивает безопасный, простой и незамедлительный доступ к корпоративным информационным ресурсам — из любого места, в любое время, с любого клиентского устройства и по любому соединению доступа. Около 50 млн. пользователей из более 120 тыс. организаций ежедневно используют Citrix в своей работе. К компаниям-клиентам Citrix принадлежат все 100% компаний-участников рейтингового списка Fortune 100, 95% участников списка Fortune 500 и 95% участников списка FT European 100. Штаб-квартира Citrix находится в г. Форт Лодердейл (США), локальные офисы открыты в 26 странах мира. Партнеры Citrix — более 7 тыс. дистрибьюторов, дилеров и реселлеров — работают в 100 странах мира.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.citrix.com.
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine – обладатель лицензий ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и разработке и/или производству средств ее защиты.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Novell Gold Partner; VERITAS Elite Partner и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, «Лаборатории Касперского» и Computer Associates, предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 20 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет