РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Оптима-интеграция" на выставке "DOCFLOW 2005"

Оптима
      20-05-2005
 

Компания "Оптима-интеграция" – один из ведущих российских системных интеграторов и разработчик системы электронного документооборота OPTiMA-WorkFlow – объявляет об участии в выставке-конференции "DOCFLOW 2005".

✐  место для Вашей рекламы

В этом году "Оптима-интеграция" изменила концепцию своего участия в выставке-конференции. Отказавшись от простого и ставшего традиционным представления возможностей системы OPTiMA-WorkFlow на своем стенде, компания делает ставку на интерактивное взаимодействие с посетителями мероприятия.

Для этого на стенде компании "Оптима-интеграция" будет организована демонстрация процесса решения реальных задач автоматизации управления электронными документами, которые наиболее часто возникают на российских предприятиях. Любой участник выставки-конференции в ходе диалога со специалистами компании "Оптима-интеграция" может по желанию предложить свою схему решения задачи или изменить ее входные данные и тут же оценить полученный результат.

"По нашему мнению, такая схема взаимодействия с посетителями выставки наиболее эффективна – ведь в ходе "живого" общения с потенциальным заказчиком мы получаем возможность ознакомиться со спецификой управления электронными документами на предприятии и предложить конкретное решение, наиболее удовлетворяющее требованиям заказчика", - говорит Валерий Львов – руководитель отдела продаж систем электронного документооборота компании "Оптима-интеграция".

Помимо работы на стенде, специалисты "Оптима-интеграция" прочтут доклад в одной из тематических секций выставки-конференции, посвященной комплексным платформам для создания систем электронного документооборота.

Также на стенде "Оптима-интеграция" партнер компании – "Южная Софтверная Компания" (ЮСК) – прочтет доклад о реализованном проекте по внедрению системы OPTiMA-WorkFlow на ОАО "Невинномысская ГРЭС". Сегодня это один из самых крупных проектов по автоматизации документооборота в Южном Федеральном округе.

Выставка-конференция DOCFLOW 2005 пройдет 24 мая 2005 года в гостинично-деловом комплексе "Рэдиссон Славянская" по адресу: г. Москва, Бережковская наб., 2. С докладом "OPTiMA-WorkFlow - комплексная платформа для создания систем управления документами" специалистов компании "Оптима-интеграция" все желающие смогут ознакомиться в зале №2 гостинично-делового комплекса в этот же день в 11:30.

Информация о выставке-конференции DOCFLOW 2005

DOCFLOW — крупнейшая конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления.

Ежегодно представители более 60 компаний-лидеров рынка представляют новые решения в области электронного документооборота, автоматизации управления, CRM/ERP. Более 2000 слушателей ежегодно приходят на выставку, чтобы пообщаться с экспертами и специалистами, узнать о новых продуктах и обсудить интересующие их вопросы в области электронного документооборота.

Традиционный формат DOCFLOW – конференция плюс выставка - позволяет слушателям узнать о новостях документооборота "из первых уст" и тут же увидеть решения в действии на стендах компаний-участниц; обсудить интересующие их вопросы в области электронного документооборота и автоматизации управления предприятием. DOCFLOW – единственное в России масштабное мероприятие, ориентированное на этот рынок.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте http://www.docflow.ru.

Информация о системе электронного документооборота и управления потоками работ OPTiMA-WorkFlow

Система OPTiMA-WorkFlow является собственной разработкой компании "Оптима" и предназначена для управления процессами создания, обработки, тиражирования, хранения документов и иных информационных объектов, а также для организации автоматизированного выполнения основных процедур современного делопроизводства.

Основная концепция автоматизации документооборота, примененная в системе OPTiMA-WorkFlow, состоит в том, что управлению и планированию подлежат, в первую очередь, технологические процессы — потоки работ — в ходе которых создаются и обрабатываются документы. Это позволяет рассматривать автоматизацию делопроизводства как эффективное средство выполнения предприятием или организацией своей основной функции — производственной и управленческой деятельности.

Система передает документ от исполнителя к исполнителю, как "эстафету", перекладывая его с одного "виртуального" рабочего стола на другой, сохраняя все версии документа. OPTiMA-WorkFlow позволяет описать правила, регламенты обработки и исполнения документов, обеспечить контроль результатов, выявляя отклонения от графика работы с документом и прогнозируя дальнейший ход событий.
Более подробно ознакомиться с системой OPTiMA-WorkFlow можно на сайте http://www.optima-workflow.com/RUS/.

Информация о компании "Оптима-интеграция"

Компания "Оптима-интеграция" – крупнейший системный интегратор, входящий в Группу компаний "Оптима". Компания занимается разработкой и созданием комплексных информационных систем и телекоммуникаций с предоставлением всего спектра связанных с этим услуг: консалтинг, проектирование, поставка оборудования, пусконаладочные работы, разработка прикладного ПО, комплексная защита информации, обучение, техническая и сервисная поддержка. Штат компании "Оптима-интеграция" составляет около 540 человек, из которых более 300 — сертифицированные и аттестованные специалисты. Действующая в компании система качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2000. Компания обладает уникальным пакетом из более чем 40 лицензий и сертификатов на выполнение всех видов работ по проектированию, реализации и аттестации информационных и телекоммуникационных систем. Компания "Оптима-интеграция" является официальным партнером известных лидеров в области информационных технологий. Среди них: Alcatel, APC, Barco, Cisco Systems, Check Point, Computer Associates, Dell, Emerson Process Management, Ericsson, IBM, General Electric, Hewlett Packard, Microsoft, MGE UPS Systems, Motorola, Nortel, Novell, Oracle, RIT, SAP, Sсhneider Electric, Siemens, Sun и др. Среди заказчиков компании — предприятия энергетики, нефтегазового комплекса, государственного сектора, промышленности, а также банки и страховые компании.

Информация для контактов:
Алексей Кирьянов
Ведущий PR-менеджер
Россия, 105082, г. Москва, Рубцовская наб., 3 стр. 1
Тел.: +7 (095) 363-3653, факс: +7 (095) 363-3656
E-mail: kai1@optima.ru, web: http://www.optima.ru

Опубликовано: 20 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет