РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДИСКОВАЯ БИБЛИОТЕКА emc clariion ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ И НАГРАЖДЕНА ПРЕМИЕЙ “well-connected” awards 2005

EMC
      20-05-2005
 

Хопкинтон, Массачусетс – 5 мая 2005 года – Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, объявила сегодня, что получила награду Well-Connected Award 2005 от журнала Network Computing. Авторы отметили дисковую библиотеку EMC CLARiiON DL300 за отличное качество хранения данных и простоту в использовании по сравнению с другими системами.

✐  место для Вашей рекламы

Издаваемый для профессионалов в сфере высоких технологий, журнал Network Computing ставит перед собой цель помочь читателям понять, выбрать и использовать имеющиеся на рынке приложения, которые удовлетворяли бы их потребностям. Победитель конкурса Well-Connected Awards 2005 определялся компетентным экспертным жюри, которое исследовало множество систем в течение года. На основе данных по итогам тестов оценок выносилось решение о победителе.

Дисковая библиотека EMC CLARiiON уже получала награду «Выбор главного редактора» журнала Network Computing в 2004 году за «вместительность, качество и удобство в использовании». Библиотека позволяет проще использовать традиционные системы резервного копирования данных. С помощью EMC CLARiiON клиенты могут усовершенствовать свою систему хранения данных без смены всей ИТ инфраструктуры или замены приложений.

“Для нас честь получить награду от издательского коллектива журнала Network Computing за лучшую виртуальную библиотеку”, - говорит Том Джойс, вице-президент подразделения по архивным платформам EMC. “Дисковая библиотека EMC CLARiiON дает возможность клиентам доступно автоматически совершенствовать свои архивы данных для лучшей сохранности данных. Мы рады, что программа по достоинству оценена экспертами”.

“Премия Well-Connected Award – единственная награда в этой сфере, которая выдается инженерами на основе тестирования и оценок. Награда помогает отследить лучшие в области высоких технологий предложения”, - сказал Фритц Нельсон, вице-президент и издатель Network Computing Enterprise Architecture Group. “Очень важно отметить, что те продукты, которые удостаиваются награды Well-Connected Award, являются уникальными, так как они выбраны по тем критериям, по каким профессионалы выбирают решения и продукты для себя. Награда дается истинно лучшим”.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy Public Relations
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 20 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет