РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emc ПОСТАВЛЯЕТ ТЕХНОЛОГИИ АДРЕСНОГО ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ (cas) ДЛЯ СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

EMC
      20-05-2005
 

Хопкинтон, Массачусетс – 9 мая 2005 года – Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, сегодня объявила о расширении семейства программ адресного хранения данных (CAS) EMC Centera с целью удовлетворения потребности среднего бизнеса в хранении фиксированного контента.

✐  место для Вашей рекламы

Как продолжение линии EMC Making Storage Simple, меньшая по вместимости и по цене четырехузловая конфигурация EMC Centera имеет такие же возможности по хранению данных, как и все другие конфигурации Centera. Все возможности данной конфигурации Centera адаптированы специально для компьютерных систем средних компаний.

Новая четырехузловая конфигурация Centera создана на основе улучшений, произведенных в действующей операционной системе, которая поставляется в стандартной комплектации. Эти улучшения, заключающиеся в возможности как угодно модифицировать четырехузловую конфигурацию Centera, идеально подходят для средних компаний, которым нужно снижать затраты и экономить пространство.

Том Хейзер, старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Centera компании EMC, сказал: “Представители среднего бизнеса давно просят EMC предложить решение для эффективной системы архивирования. Новая конфигурация EMC Centera позволит им лучше управлять данными проще и доступнее, как никогда”.

Главная составляющая линии Making Storage Simple – это набор программ и решений Express Solutions, много раз протестированный и созданный специально для средних компаний. Например, набор EMC Express Solutions для архивирования и электронных писем включает в себя системы, программы и сервисы EMC, легко устанавливаемые и используемые, теперь доступны в четырехузловой конфигурации Centera. Этот набор программ помогает пользователям справляться с большими потоками писем и других документов.

Ланс Седлак, директор по маркетингу компании Arrow Electronics, дистрибьютора EMC, сказал: “С помощью веб-формы EMC Express Solutions Wizard, дистрибьюторы и продавцы могут быстро собрать нужную конфигурацию Centera, которая подходит конкретно обратившемуся клиенту. Новая конфигурация дает пользователям большое пространство для выбора таких программ, которые помогут им достичь целей”.

Джефф Баволь, старший вице-президент и генеральный менеджер по корпоративным программным обеспечениям и бизнес приложениям компании Avnet Partner Solutions, дистрибьютора EMC, сказал: “Новая конфигурация EMC Centera дает возможность выйти на рынок среднего бизнеса. С помощью инноваций от компании Avnet, таких, как IT DemoCentral, партнеры смогут лучше понять потребности клиента”.

Анна МакФарланд, директор по организации инфраструктур компании Clipper Group, сказала: “Новая конфигурация EMC Centera начального уровня – это идеальная система для среднего бизнеса, рассчитанная на сравнительно небольшие объемы информации, но в то же время сохраняющая все функциональные особенности и гарантию качества. Это именно то, что нужно средним компаниям”.

Информация о продукте

Новая четырехузловая конфигурация Centera будет доступна уже в этом месяце. Вместительность – 2,2 Терабайт. Цена на 35% ниже последней версии Centera начального уровня.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy Public Relations
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 20 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет