РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В «Ай-Теко» приступил к работе директор по корпоративным проектам в финансовом секторе

Ай-Теко
      23-05-2005
 

Компания «Ай-Теко» сообщает о новом кадровом назначении. К работе в должности директора по корпоративным проектам в финансовом секторе приступил Роман Сургунд.

✐  место для Вашей рекламы

Активное развитие банковского направления компании, рост числа и сложности проектов, реализуемых в финансовом секторе, требуют привлечения в команду профессионалов «Ай-Теко» новых высококвалифицированных управленческих кадров.
Должность директора по корпоративным проектам в финансовом секторе – одна из новых руководящих позиций в «Ай-Теко». В сферу ответственности г-на Сургунда будет входить развитие бизнеса компании в данном секторе, взаимодействие с настоящими и потенциальными клиентами компании, руководство крупными проектами и стратегическое планирование продаж.

Роман Сургунд с отличием окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности инженер-системотехник ЭВМ, а впоследствии получил степень EMBA в школе бизнеса университета г. Антверпен. Его богатый профессиональный опыт включает работу в компаниях Samsung Electronics, Dellsystems CIS, Compumate Computer Technologies, General Electric Inc. На протяжении последних двух лет он работал директором по развитию бизнеса компании «Микротест» и руководил продажами в сфере системной и сетевой интеграции.

«Компания «Ай-Теко» привлекла меня высоким уровнем профессионализма и ответственности людей, с которыми мне доводилось общаться. Кроме того, меня поразило количество серьезных проектов, которые успешно реализует эта мобильная и хорошо организованная команда. С опытом работы в области продаж комплексных решений пришло понимание того, что для развития эффективных бизнес-отношений как с заказчиками, так и с коллегами по работе, необходимо совпадение жизненных позиций и систем ценностей. Тогда и возникает то взаимное доверие, без которого продуктивное сотрудничество попросту невозможно. Меня очень радует то, что в случае с «Ай-Теко» мои ожидания оправдались», - прокомментировал свое назначение Роман Сургунд.

О компании

Компания «Ай-Теко» - ведущий системный интегратор, поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг в области информатизации крупных государственных структур, промышленных предприятий и финансовых учреждений.
На протяжении ряда лет «Ай-Теко» ежегодно признается «золотым партнером» и партнером года HP в России. По итогам 2004 года компания «Ай-Теко» признана крупнейшим системным интегратором HP в регионе ISE, насчитывающем 95 стран. В состав региона входят страны Центральной и Восточной Европы, Россия, страны СНГ, Греция, Турция, страны Ближнего Востока и Африки. В 2005 году «Ай-Теко» стала единственной российской компанией, получившей статус «платинного партнера» по решениям НР OpenView.
Компания занимает передовые позиции по внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL (IT Infrastructure Library).
«Ай-Теко» применяет в своих проектах наиболее совершенное высокотехнологичное оборудование, программное обеспечение и технологии лидеров мирового компьютерного рынка. Среди партнеров компании - HP, Intel, Cisco Systems, Avaya, Microsoft, Oracle, Novell, SAP AG, Micromuse, Lampertz, Fujitsu Siemens, Citrix Systems и др.
Стратегические направления деятельности компании: консалтинг, решения в области ИТ-управления, центры хранения и обработки данных, сети и телекоммуникации, информационная безопасность, прикладные системы, сервисное обслуживание и поддержка ИТ-инфраструктуры.

С вопросами просьба обращаться к
Наталье Муравьевой
PR-менеджеру компании «Ай-Теко»
тел: (095) 777-10-95
e-mail: muravyova@i-teco.ru

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет