РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Беркут» подвела итоги своего участия в выставке «Связь-Экспокомм-2005»

"Беркут", научно-производственная фирма
      23-05-2005
 

На крупнейшем в странах Восточной Европы смотре мировых достижений индустрии связи и обработки информации «Связь-Экспокомм-2005» компания «Беркут» представила полный портфель продуктов и услуг, которые способны удовлетворить запросы самого взыскательного оператора связи.

✐  место для Вашей рекламы

Гостями стенда российского разработчика и поставщика промышленных решений в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной связи, фиксированной связи, сервис- и контент-провайдеров стали более полутора тысяч посетителей выставки. Ведущие специалисты компании провели более 50 деловых встреч, рассказывали всем интересующимся об экспозиции, перспективах развития систем, приводили примеры эффективного использования полнофункциональных продуктов.

Наибольший интерес как операторов связи, так и контент-провайдеров вызвала уникальная платформа реализации интерактивных сервисов JUST, созданная «Беркутом» в содружестве с компанией «ОРГА Зеленоград» и оператором связи «Мобиком-Кавказ» (Мегафон). и ставшая в 2004 году финалистом международного конкурса лучших достижений мировой телекоммуникационной индустрии Billing & OSS World Excellence Awards. По достоинству оценить возможности платформы и выполненного на ее основе такого инновационного решения, как интерактивный Cell Broadcast-сервис — JUST Broadcast, посетители могли в интерактивном, живом режиме.

Гости экспозиции также не проходили мимо центра управления контентным трафиком SPACE и первой российской услуги интеллектуальной сети «Управление мелодиями вызова» IN@RBT (торговое название Melofon), давно завоевавших признание в СНГ, странах Азии и Европы интеллектуальной платформы предоплаченного сервиса и абонентского обслуживания IN@Voice Advanced Prepaid and Customer Care Platform и комплексного решение для автоматизации взаимодействия с клиентами CaReM. Органично вписывалась в экспозицию система платежных карт Paid Card и такие популярные услуги интеллектуальной сети как «Виртуальная частная сеть» IN@VPN, «Гибкая маршрутизация» IN@Flexible Routing, «Вызов за счет вызываемого» IN@Call Collect и другие.

Продукты компании обеспечивают мобильную и проводную связь всеми необходимыми инструментами для эффективного ведения бизнеса, — таково мнение одного из посетителей выставки. Интерес, проявленный специалистами к экспозиции «Беркута», подтверждает эти слова.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет