РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновленный сайт Группы Компаний "Национальные Кабельные Сети"

ADT Web Solutions
      23-05-2005
 

Группа Компаний "Национальные Кабельные Сети" – один из ведущих операторов кабельного телевидения в РФ, разместила по адресу http://www.ncnet.ru в интернет обновленный сайт. По информации, появившейся на сайте, можно судить о положительной тенденции развития бизнеса в Группе Компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Справка: Группа компаний "Национальные кабельные сети" представляет собой холдинговую структуру, во главе которой находится Открытое акционерное общество "Национальные кабельные сети" со штаб-квартирой в Москве. Операционная деятельность в основном осуществляется в регионах Российской федерации.

В 2004 году компания сделала серьезный шаг в расширении спектра предоставляемых услуг: в ноябре под торговой маркой "Твое ТВ" на рынок была выведена услуга цифрового кабельного телевидения: 25 лучших спутниковых канала различной тематики в цифровом формате. Реализация программы успешно идет в Санкт-Петербурге, началась в городах Электросталь (Московская область) и Новосибирск. Проводится всесторонняя подготовка к внедрению цифровой технологии в г. Екатеринбург.

Сайт разработан компанией ADT Web Solutions http://www.adt.ru. С 1997 года компания неизменно занимает ведущую позицию в сфере услуг, связанных с решением маркетинговых задач с помощью интернета.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет