РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция "Получи новые версии и выиграй приз"

Digital Security
      23-05-2005
 

1 июля 2005 выходят новые версии систем управления информационной безопасностью ГРИФ (http://www.dsec.ru/soft/grif.php) и КОНДОР (http://www.dsec.ru/soft/kondor.php) .

✐  место для Вашей рекламы

С середины лета Вы сможете оценить преимущества новых интегрированных между собой версий систем с большим количеством новых функций, абсолютно новым удобным интерфейсом, расширенным, гибким и оптимизированным алгоритмом анализа рисков и управления политикой безопасности, имеющих не только локальные, но и сетевые версии.

В связи с выходом новых версий систем, приглашаем Вас принять участие в акции "Получи новую версию и выиграй приз", которая заключается в следующем:

1. Вы приобретаете системы КОНДОР и/или ГРИФ с 17 мая до 1-го июля 2005 г.
2. Вы не платите 20% от стоимости за поддержку, но получаете бесплатно новые версии систем, стоимость которых будет выше в связи со значительными функциональными изменениями и расширенными возможностями.
3. Вы участвуете в розыгрыше ценных призов, который состоится на презентации новых версий систем ГРИФ и КОНДОР в середине июля.

Принять участие в акции Вы можете, заполнив заявку: http://www.dsec.ru/act/summer/

Digital Security - российская консалтинговая компания, разработчик специализированного ПО анализа информационных рисков и проверки политики безопасности на соответствие требованиям ISO 17799. Digital Security оказывает услуги по проведению аудита защищенности информационных систем, разработке политики информационной безопасности компании и проводит тесты на проникновение. Экспертами компании разработаны популярные учебные и справочные материалы по актуальным вопросам информационной безопасности.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет