РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Вавилон-Мобайл» тарифицирует передачу данных c помощью решения EastWind

Восточный Ветер
      23-05-2005
 

Компания «Восточный ветер», Екатеринбург (23.05.05).

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании «Восточный Ветер» провели работы по установке модуля тарификации данных GPRS EastWind Data Rating Gateway в компании «Вавилон-Мобайл»

Популярность сервисов, основанных на передаче данных, растет с каждым годом. Востребованность этих услуг требует от операторов GSM модернизации сетей и внедрения GPRS. Использование GPRS позволяет оператору предоставить абонентам широкий спектр новых неголосовых услуг и тем самым приобрести дополнительные статьи дохода и повысить привлекательность своей торговой марки. С другой стороны, разворачивание таких сервисов требует особых походов к тарификации этих услуг и соответствующей модернизации биллинговых систем оператора.

Для решения этой задачи компанией «Восточный Ветер» были проведены работы по расширению функциональных возможностей EastWind Billing System, установленной в сети «Вавилон-Мобайл».
В биллинговой системе оператора был установлен модуль EastWind Data Rating Gateway, который позволил «Вавилон-Мобайл» разработать гибкую on-line тарификацию услуги пакетной передачи данных. Быстрота и «прозрачность» выполнения расчетных операций, которые обеспечило решение EastWind, благоприятно скажутся на скорости распространения новой услуги среди абонентов и приведут к быстрому росту доходов от реализации сервисов на базе GPRS.

Расширение функциональных возможностей биллингового решения EastWind позволит оператору в полной мере использовать возможности технологии GPRS и получать дополнительную прибыль от контент- и мультимедийных сервисов и других видов неголосовых услуг.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет