РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nexx – ТВОЕ АКТИВНОЕ ЛЕТО!

АЛИОН
      23-05-2005
 

Компания «АЛИОН», эксклюзивный дистрибутор Nexx Digital в России, объявляет о запуске с 1 июня 2005г. летней акции NEXX. Каждый покупатель стильного молодежного СD/MP3-плеера Nexx NC-900 в розничных магазинах в Москве и регионах, оформленных информационными плакатами акции «Nexx – твое активное лето!», получит в подарок крутой скейтборд, футбольный мяч или две теннисные ракетки.

✐  место для Вашей рекламы

Количество подарков ограничено, и по их окончании акция будет завершена.

С плеером NEXX NC-900 можно смело заниматься активными играми на свежем воздухе. Модель выполнена в сверхпрочном магниевом корпусе и оснащена защитой от вибраций «Антишок». Зарядки хватает на 40 часов непрерывной работы. К тому же NC-900 признан самым тонким CD/MP3-плеером в мире (его толщина всего 13 мм, вес 130 г), так что удобен в переноске и не стеснит движений. Плеер можно использовать для прослушивание CD-дисков, MP3-файлов и FM-радио. Удобная навигация, 4-х строчный дисплей и русифицированное меню обеспечивают простое управление плеером.
Удобный блок питания, который может работать в любом уголке мира, входит в комплект. Также в комплект поставки входят наушники, внешний отсек для батареек, аккумулятор, пульт управления и чехол.

Новинка отличается стильным дизайном и выпускается в черном, красном и серебристом корпусе. Средняя розничная стоимость модели Nexx NC-900 составляет 3200 руб. Адреса розничных магазинов, в которых продаются MP3-плееры NEXX, а также подробности акции можно узнать на сайте www.nexxdigital.ru.
# # #

Торговая марка NEXX Digital (www.nexxdigital.ru) была создана в 2002 году британской компанией Data Storage Distribution Ltd. С 2005г. Nexx Digital Ltd. зарегистрирована как отдельная компания со штаб-квартирой в Гонконге.
Марка NEXX Digital – это портативные МР3-плееры и видеоустройства. Продукция производится на ведущих азиатских заводах, в портфеле которых производственные контракты с ведущими мировыми брендами высокотехнологичной продукции. Цель компании – стать ведущим инноватором индустрии цифровых развлечений в Европе, при этом российский рынок цифровых устройств является приоритетным. Европейский опыт придает компании уверенность в создании продуктов, удовлетворяющих специфическим запросам покупателей в каждой стране, где продается продукция NEXX Digital. Эксклюзивным правом представлять интересы компании в России обладает дистрибуторская компания «АЛИОН».

Компания «АЛИОН» (www.alion.ru) – один из ведущих дистрибуторов на российском IT-рынке. В ассортименте компании – широкий спектр цифровой фототехники, МР3-плееров, компьютерной периферии, мультимедиа, устройств чтения и записи, носителей информации. Поставщиками «Алион» являются более 30 ведущих мировых производителей. В настоящее время дилерская сеть компании насчитывает свыше 1000 активно работающих партнеров, из них более 450 компаний ведет собственный розничный бизнес по продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео и фото техники.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет