РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Trend Micro Inc. подвела итоги первого квартала

АНДЭК
      23-05-2005
 

В конце апреля 2005 корпорация Trend Micro, мировой лидер на рынке антивирусного ПО, систем управления информационной безопасности и сервисной поддержки пользователей, представила широкой общественности результат своей деятельности в первом квартале.

✐  место для Вашей рекламы

Чистая сумма продаж и прибыль от непосредственных операций увеличилась на 27% и 42% соответственно по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года.

Заявленная консолидированная сумма от продаж в 1 квартале 2005 г. составила 17,3 миллиарда йен (165,4 миллиона USD), прибыль от основной деятельности обозначена как 7,3 миллиардов йен (69,8 миллионов USD).

Неизменно высокие требования Trend Micro к обеспечению многоуровневой защиты в своих решениях привели к росту продаж на корпоративном и пользовательском рынках. Особенно востребованы продукты по защите Интеренет-шлюза, рабочих станций и клиент/серверные решения. В частности, продукты по защите Интернет-шлюза, такие как InterScan Web Security and InterScan Messaging Security, обеспечили 73%-ый прирост продаж в своем секторе за прошлый год.

Ситуация на российском рынке в целом повторяет мировые тенденции. По мнению аналитиков компании «АНДЭК» (www.trendmicro.andek.ru), «интерес к решениям Trend Micro будет оставаться стабильно высоким, поскольку решения ТМ обеспечивают многоуровневый подход, столь необходимый сегодня для защиты от возросших комплексных видов угроз. Этим и объясняется уверенный рост показателей продаж. Кроме того, в первом квартале 2005 года Trend Micro заключила ряд стратегически важных партнерских соглашений (интеграция с NEATGEAR, соглашение с SINA) и анонсировала новую версию решения для защиты беспроводных мобильных устройств Trend Micro Mobile Security v.2.0, что непременно скажется на общем положении корпорации в мировом табеле рангах и укрепит имидж лидера рынка в глазах заказчиков».

По материалам пресс-релиза корпорации Trend Micro.

О компании «АНДЭК»
«АНДЭК» (www.andek.ru) как системный интегратор работает на рынке информационной безопасности с 2001 г. Компания специализируется на создании систем информационной безопасности любого уровня сложности. Основным принципом работы компании является комплексный подход к построению системы IT- безопасности: от аудита и разработки концепции информационной безопасности до поддержки системы на всех уровнях (проектирование, внедрение, обучение, техническая поддержка, аутсорсинг).
«АНДЭК» имеет статус авторизованного партнера компании Trend Micro, присваиваемого компаниям, добившихся высоких объемов продаж и обладающих соответствующим уровнем технической компетенции.

За дополнительной информацией обращаться:
Менеджер по PR и рекламе
Ольга Гоз
тел.\факс: (095) 789-67-56, 101-44-82
url: www.andek.ru
mailto: OGoz@andek.ru

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет