РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ГРУППА АТК ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ВЫСТАВКИ «ОТРАСЛЕВЫЕ ДНИ microsoft business solutions»

КонкордСервис
      23-05-2005
 

На стенде компании были представлены решения для производственных компаний на базе систем Microsoft Navision и Microsoft Axapta. Впервые в России были продемонстрированы возможности интеграции модулей Microsoft Axapta с системой планирования цепочек поставок Adexa eGPS.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевым событием участия компании в выставке стало выступление Генерального директора Консультационной группы АТК Андрея Терехова с докладом «Планирование в цепочках поставок торгово-промышленных холдингов». Он проанализировал возможности системы Microsoft Axapta, отметив сильные и слабые стороны программного продукта в данной области. Для оптимизации процесса планирования г-н Терехов предложил интегрировать модули Microsoft Axapta с системой Adexa eGPS.
Программный комплекс Adexa Enterprise Global Planning System (eGPS) разработан для автоматизации процессов планирования цепочек поставок и бизнес-планирования деятельности предприятий. Он обеспечивает совместную работу, как сотрудников самой компании, так и её клиентов в едином информационном пространстве системы. Adexa eGPS позволяет создать сбалансированный оптимальный план операций для удовлетворения прогнозируемого спроса. При этом учитываются возможности и ограничения в ресурсах, как самой компании, так и ее поставщиков. Использование Adexa Enterprise Global Planning System повышает эффективность управления производственными ресурсами и ведет к снижению себестоимости продукции на всех предприятиях, объединенных в единую цепочку поставок.
Решение на платформе системы планирования цепочек поставок Adexa eGPS выгодно использовать предприятиям с интенсивными потоками материалов и продукции, холдингам с сильной вертикальной интеграцией, компаниям с позаказным или комбинированным типом производства. В полной мере, преимущества Adexa Enterprise Global Planning System могут оценить заводы, производящие сложную высокотехнологическую продукцию (приборостроение, электроника, автомобилестроение) и компании, работающие в отраслях с быстро изменяющимся потребительским спросом.
Презентация «Планирование в цепочках поставок торгово-промышленных холдингов» стала первым официальным представлением программного комплекса Adexa Enterprise Global Planning System в России.

На стенде Консультационной группы АТК посетители выставки также познакомились с возможностями систем Microsoft Axapta и Microsoft Navision. Конечно, у каждого предприятия есть свои уникальные особенности. Но можно выделить общие преимущества, которые получают компании от внедрения этих программных комплексов. Среди них:

o Повышение эффективности управления
o Получение достоверной информации, влияющей на принятие оптимальных решений
o Увеличение эффективности использования производственных ресурсов
o Рационализация бизнес-процессов
o Эффективное планирование бизнеса
o Снижение себестоимости выпускаемой продукции
o Повышение рентабельности предприятия.

Посетителей выставки, основную часть которых представляли генеральные, финансовые и коммерческие директора предприятий, руководители различных направлений (финансы, торговля и снабжение, производство, сервис, информационные технологии), интересовали все стадии проектов, от нюансов выбора программного комплекса до запуска систем в промышленную эксплуатацию.
Андрей Краснопольский, коммерческий директор Консультационной группы АТК, обратил особое внимание потенциальных заказчиков, на вопросы, связанные с выбором консалтинговой фирмы, которой будет доверена работа по внедрению новой корпоративной информационной системы. На его взгляд, такая компания должна в первую очередь предлагать наиболее выгодные и технически оптимальные решения. А это зависит от способности консультантов ориентироваться на требования бизнеса их клиентов. В этой связи, он отметил важность взаимного доверия и сотрудничества между консультантами и клиентами для оптимальной реализации целей и задач проекта.

Подводя итог участию Консультационной группы АТК в выставке «Отраслевые дни Microsoft Business Solutions» необходимо отметить огромный интерес со стороны потенциальных заказчиков к работе компании. Причем этот интерес был проявлен как к традиционным решениям на базе систем Microsoft Axapta и Microsoft Navision, так и к программному комплексу для автоматизации процесса управления цепочками поставок Adexa Enterprise Global Planning System, впервые представленному на российском рынке.

Пресс-служба Консультационной группы АТК
Контактное лицо: Кочерешкин Константин
Konstantin.kochereshkin@atkcg.ru
тел. 937-16-50, факс 937-16-57

О компании «Консультационная группа АТК»
Консультационная группа АТК (www.atkcg.ru) начала свою работу в 1997 году. Компания специализируется на оказании услуг в области управленческого консультирования и внедрении информационных систем управления. По итогам II полугодия 2004 года Консультационной группе АТК подтвержден статус Microsoft Gold Certified Partner.

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет