РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

23.05.05 Компания АСА Продакшн получила компетенцию Microsoft Networking Infrastructure Solutions

ASA Production
      23-05-2005
 

Компания АСА Продакшн в рамках партнерской программы Microsoft получила компетенцию Microsoft Networking Infrastructure Solutions.

✐  место для Вашей рекламы

О программе Microsoft Certified Partner и Microsoft Competencies
Партнеры со статусами Microsoft Certified Partner гарантированно имеют в штате квалифицированных специалистов и могут оказывать качественные услуги по разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ИТ-решений (проектов). Microsoft Competencies (партнерские компетенции) это сертификация качества услуг партнера помогающая выбрать квалифицированного партнера в конкретной области специализации
Информация о Networking Infrastructure Solutions
Microsoft Certified Partners , подтвердившие компетенцию Networking Infrastructure Solutions, доказали свою квалификацию в разработке, развертывании и обслуживании ИТ-решений, основанных на Microsoft Windows Server 2003 и Windows Small Business Server 2003 для организаций малого и среднего бизнеса.
Для подтверждения компетенции Microsoft Networking Infrastructure Solutions сотрудники компании прошли техническое обучение и сдали сертифицированные экзамены, подтверждающие их высокую квалификацию. Так же по условиям получения специализации, в компанию Майкрософт были предоставлены, отзывы клиентов по успешно выполнимым проектам по развертыванию сетей на базе Microsoft Windows Server 2003.
Информация о компании ASA Production.
Компания ASA существует на российском рынке информационных технологий с 1992 года и в настоящее время является одной из ведущих в области системной интеграции. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями, дипломами.
Сотрудничество с такими мировыми лидерами, как: Allied Telesyn, APC, Axis, Cisco Systems, Citrix, Digi, D-Link, EMC, Fujitsu-Siemens, Hewlett Packard, Microsoft, Novell, Veritas дает нам возможность предлагать заказчикам самые современные и эффективные решения.
Название компании ASA (Analysis Solution Assistance) – что означает «Анализ» «Решение» «Сопровождение» - полностью отражает философию и стратегию нашего бизнеса. Комплексный подход к решению задач любого уровня сложности позволяет компании успешно работать в условиях быстро развивающегося IT-рынка и предлагать заказчикам наиболее оптимальные решения.
Дополнительную информацию о компании и продуктах ASA Production можно найти на веб-сервере: www.asa.ru

Опубликовано: 23 мая 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет